Прочие социальные темы

Насколько это хорошие деньги, если человеку в Калифорнии предлагают зарплату около миллиона долларов в год?

Насколько это много для Калифорнии?
Mehrob Fazliddin
копейки
Слава Юшкевич
Лучший ответ
Это хорошо, но таких зарплат нет
это примерно зарплата двух конгрессменов.
килером, что ли, предложили?
Mehrob Fazliddin Ну руководящая должность
Штрафы и налоги все сьедят.
Игорь Ершов
Mehrob Fazliddin Штрафы за что? Да и налоги не очень большие в США
МРОТ в США 1300$, Средняя зряплата около 3 000$ за вычетом налогов!
1 000 000$ в год, это около 84 000$ в месяц! ИЛи 64 МРОТ в месяц!
В переводе на гусский это примерно 960 000р. в месяц! МРОт в РФ около 15 тыров!
В общем очень нехилый доход!
Чтоб жить хорошо, нужен доход не ниже 5 МРОТ в месяц, во всех годных странах! На среднюю зряплату или ниже, "хорошо" не живут.
Имея 10 мрот и больше, в данном случае около 64 МРОТ в месяц, жить харашо! Но есть нюаснсы! Зряплата имеет свойство спускаться на ненужные вещи. Мона купить квартиру за 100 лямов, и отдавать кредит 10 лет. Или мона купить дом за 150-200тонн зелени, и иметь жилье до гроба без долгов. ;)
Это очень хорошие деньги . Но хороший дом в Калифорнии может стоить от 1-1.5 лям .
Вячеслав Ткач
Это бумажки...так как...бензин не купить...буханка хлеба 10 долларов..была...вчера...В квартире всё равно холодно...свет на 5 часов в день,, газ Россия отключила
Тоха Коробков в КАЛИФОРНИИ "газ отключила"?!..
Вы понимаете что пишите?..
Roman Dehkhanov В Калифорнии свет не отключается никогда. Газ тоже не отключают. Вы эти страшилки сами придумывете, или кто подскзывет?
ТЫ кого блин замочил? Тут бы лям зелени и будет класс
Не гони.
Никому такие деньги не предлагают.
Сергей Ушаков
Ну это средненький дом Калифорнии.
Много или мало считай сам.
Настя Шиганова
Вячеслав Ткач А зачем покупать ) . Можно снимать за 3000-4000 бакс в мес хороший дом ))) .
Андрей Антонюк Вау! Оказывается в Калифорнии живут одни миллионеры! А я убогий, проработав там семь лет, этого даже не заметил....)))
Около 2 тыс долларов в мес зарплата таксистов,это считается дном,работа для мигрантов.
Более менее неплохая ЗП около 4 тыс долларов в мес и выше.
Миллион в год это довольно много.
Вячеслав Ткач Вы серьезно в Ла в день 500-1000 бакс выходит в такси ) .
Не читай заборные надписи....))