Прочие социальные темы

как вам понравилось предложение Жириновского переселить японцев в Россию? что бы из этого могло получиться?

варианта 2
вариант 1) Россия станет быстро развиваться, всех лентяев по увольняют с работы, в продаже появятся домашние роботы=)
вариант 2) Японцы убьют себя)
Максим Филатов
Лучший ответ
Ничего не могло бы получится. Не поедут.
Этот "мудрый" вопрос я вижу в сотый раз уже.
Андрей Пензин
электорату захотел добавить себе на выборы
Рая. Духанина.
очередное тупое предложение жирика
Дашусик )))
А Жирику все-равно кому Россию расподавать. Он и ливийцев примет.
Если бы он свой дом японцам отдал я бы удивился, а страну этот мудак кому хочешь подарит.
Витя Adidas
Мммдаааа.... Не Япоруссы не Русссоджапы как то не звучит! ? Не гламурно это! Чиччолина Жириновскому не простит однако!
Хотя подобные акции, нашему государству не впервой! И в принципе, их есть где разместить. Вопрос в другом, пойдут ли они на это? Да и не следует забывать, что народы слишком разные по сути и истории. Рано или поздно, они захотят отделиться от русских! А лет через 300-500, обязательства принятые сегодня будут слишком эфемерны, расплывчаты и извращены! Так что.... это беспрецедентно крайняя мера, в ныне существующей политической обстановке.
Один социолог азиовед говорил, типо что японцы это азиатские русские, а китайцы - азиатские немцы
Alexandr Romanov
Юлия Вишнякова А яичница, это дар божий! :)
Alexandr Romanov Все мы одинаковые (бывшие сперметазоиды)
Выйду замуж за японца
Евгения Ланг
История может повторится. Крым то отдали! Ведь не свое же отдают.
Получиться полный"венигрет",все нацинальности соберем, у нас и так не страна, а бардак один.
Максим Филатов вы что то имеете против не русских национальностей?
ага)))) На Курилы их!!!))))))
Тойоты бы стала русской машиной))