Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к Евреям?
к евреям нормально к жидам плохо .
Если разобраться, но в каждой национальности дураков хватает.
Нормально! Всю жизнь вместе живем- работаем! И дальше будем 1
а какая разница?
как считаю нужным
Нормально отношусь.
Хорошо, намного лучше, чем к таким вопросам.
Не уважаю, сталкивалась. С подчиненными ведут себя по хамски, унижают их, а вот с вышестоящими, готовы пятки лизать, поэтому и вылазят наверх по служебной лестнице.
Дмитрий Долгов
Удивительно, но в моей жизни с точностью до наоборот.. :-)
очень и очень осторожно

Как и ко всем другим людям))))))))))))
Так же, как и к остальным.
Деля их на порядочных и негодяев, на жадных и щедрых, на умных и глупых и так далее, далее ))))
Очень хорошо отношусь. Я вообще на вопросах национальностей не зациклен нисколько. Среди представителей любой национальности (абсолютно любой) есть и очень хорошие люди, есть и плохие.
Но евреи почти все как на подбор-замечательные, умные, талантливые люди. Порой даже белой завистью завидуешь им в этом.
Это нация, давшая миру огромное количество учёных, деятелей культуры. Одни только имена учёных Альберта Эйнштейна и Зигмунда Фрейда, художника Исаака Левитана, прекрасной актрисы Элины Авраамовны Быстрицкой чего стоят.
Что касается меня лично, то у меня по интернету есть несколько друзей-евреев. Я с огромным удовольствием дружу и общаюсь с этими людьми, очень уважаю их. В дальнейшем надеюсь на моё знакомство с ними и в реале. Очень хорошо было бы, чтобы это сбылось.
Антисемитов же, как и любых ксенофобов, я считаю ущербными людьми и отношусь к ним с глубочайшим презрением.
Хорошо отношусь. У меня два очень близких друга - евреи. Очень хорошие люди.
хорошо к ним отношусь.
Хорошо отношусь)
Нормально, как и ко всем остальным национальностям.
К народу, нормально, а с правителями не знакома.
как они к арабам... пусть заповеди сионских мудрецов опубликуют
Нормально отношусь, как и ко всем другим людям.
практически
это кто?
я к ним не отношусь
плохо. у меня мачеха еврейка когда отец прошиб голову я пришла его навестить а она мне дверь не открыла сказала через дверь вали. он в это время спал а ему она сказала что никто не приходил типа в дверь позвонили она открыла а там никого. после этого как хотите к ним так и относитесь
Mamlakat Artukbayeva
по одному человеку нельзя судить всех Евреев, и среди Русских дерьма хватает
Дарья Алексеевна
согласна
нормально! я же русский
Замечательные и умные люди!!!!
Это к тем которые сделали революцию в России или которые сейчас у власти ? ?Так же как и они к нам Русским .
а в чём собственно суть вороса?
вопрос удалят скорее всего)
равнодушно смотря какой человек
Отрицательно, мерзкие твари.
Как к самому себе
Нормально, национальность это же не черта характера.
как все так и я
гораздо лучше, чем к тем, кто их ненавидит. Умный и талантливый народ, сумевший выжить, несмотря на гонения и всеобщую ненависть.
Очень С… орошо ведь РѕРЅРё такиеже ЛЮДР? как Рё РјС‹!