....
Вот иудеям были блага для пользы их разрешены.
Теперь Мы это запретили, они довольства лишены.
За что? За их несправедливость, отвод от Божьего пути,
За ростовщичество, которым толкали по миру идти.
Грядет неверным злая мука, нечистых жребий будет лих,
Неумолимое страданье Мы приготовили для них.
Но иудеев, твердых знаньем, таких, кто Бога возлюбя,
В тебе ниспосланное верит и в то, что было до тебя,
Склонившись, молится усердно и очищение дает,
Кто верит в Бога, в День последний — таких награда Наша ждет.
...
-Коран
Прочие социальные темы
Как лично относитесь к евреям ?
те что знал лично были весьма достойны люди. преподавательница в универе. врач был-теперь в израиле живёт
а тех что в телеке типа гозмана я бы самолично повесил
Без предубеждений. Люди как люди.
Один из моих лучших друзей - Рабинович.
Я интернационалист - нет плохих и хороших наций - есть плохие и хорошие люди!
Я к ним не отношусь.
к евреечкам лучше)
ни как.
Все ним не отношусь!
Нормально
Адекватно к ним относиться в РФ запрещено законами, которые они же и написали.
боевые ребята. В июне 1967 г победили армии 7 стран, захватили Египет, Сирию, Иорданию и Ирак, напичканные новейшим советским оружием и советниками, всего за неделю и это при 2млн. населении
Да нормально, мать милейший человек, если не трогать. И не критиковать Раввина.
Положительно
Нейтрально, я что нацист, что бы мне их ненавидеть ?
Нейтрально
Плохо. После большевистского шабаша, устроенного ими в России