Прочие социальные темы

После посещения проекта, вы заметили в себе прогресс?

Нет. Скорее действительно больше регресс...
Владимир Агапов
Лучший ответ
Если совсем честно - нет...
Ага. Прёт из всех щелей.
Литис По
безумный
Угу! ! Прогресс к регрессу-))
Денис Тивецкий Приветики, Татьяна.
Вот и я думаю, что у меня с головой)))
Нет, просто общаюсь, т к мы сюда недавно приехали и не хватает общения. А так, можно узнать мнение людей, сравнить со своим, а иногда просто пошутить и посмеяться и вообще то иногда новое узнаешь. Пробовала заходить в юмор, но этот юмор называется тупой и еще тупее.
Иногда даже и регресс, тут бывают ругаются и я ругательным человеком стал
Я выношу некоторые вопросы отсюда и спрашиваю у людей, которые по моему мнению осведомлены.
Думаю - прогрессирую! ) Заинтересовывает то, что ранее было неинтересным и далеким, благодаря вам всё)
Главное не углубляться в темы дубовые)
Ога, стал еще более придурашным!! ! Даунгрейд настоящий, аш дух захватываит!! ! Атфеты гут!! ! Ебланы фсех стран абидиняйтися.... на атфетах!!!
нет. как-то проектная цивилизация никоим образом не отразилась на моей незаурядной лчности ни в сторону прогресса, ни в сторону регресса.
Нет. Это же не развивающий и обучающий проект. Просто иногда хочется пообщаться, особенно с интересными людьми.
а как же-прямо на подьёме, токо голова после вчерашнего трещит... а так конечно прогресс на лицо или лице)))
Екатерина ***
еще больше агрессивнее стала ((( а жаль.. думала эффект будет прямо пропорциональный ((
Таня Миронова
ооооооо, да
Кстати да )))))