Прочие социальные темы

вот интересно,если я исчезну,хоть кто нибудь заметит?вы вообще запоминаете кого то на этом проекте?)

Если ты исчезнешь, это конечно плохо. Но гораздо будет хуже, если ты не выберешь мой ответ как лучший.
Василий Лужанский
Лучший ответ
Саня Григоров ну вот выбрала))
Вот Вас я еще не запомнил. Теперь запомню. А так вообще-то я помню многих.
Lethaldagg Ahmet
Запонинаются те, чьи взгляды оказываются или крайними (как у Гриневецкой, Гольдберга), или необычными, как у Прикол Иваныча (посмотрите его последний вопрос о возможности единовременного "принятия на грудь" 1,5 литра коньяка)!
Лариса Фролова
неа. никто не заметит.
всем плевать друг на друга.
а уж тут то тем более.
Татьяна Revenko
отряд не заметит потери бойца..
Из восьми тысяч посетителей сайта, очень трудно запомнить тебя. Извини. Но я даже не понимаю кто ты... Просто ответила.
Я тут помню человек десять, а вопросы/ответы интересно читать только у троих и то один уже тут не появляется, так что Вы правы, не заметят и не запомнят.
конечно будем очень горевать
Артем Козлов
Вы не первый день на проекте, а друзей ещё не завели? Как же так? Вот друзья бы сразу заметили Ваше отсутствие!
Виктор Сергеев
если часто здесь сидят то да
А чем вы, Настенька, такая примечательная? Даже если кто скажет:
"Да, никогда в жизни, ты навечно будешь жить в наших сердцах! "
не верьте, конечно же нет. Слишком много людей и у каждого свой гемморой. Скажу больше: никто даже не вспомнит.
а вам не все равно?)) мне пофиг
Я могу ответить только избитой психологией: Если ты неинтересна самой себе, то ты в принципе не сможешь быть интересной другим. А если так, то никто не заметит твоего исчезновения, с ложной целью привлечь внимание, к себе, неинтересной самой себе. Ну пойми же ты: ну не можешь ты быть интересной просто потому что ты есть.
не надо исчезать, здесь обязательно есть кто-то кто тебя замечает. Лично я запоминаю пользователей (за их вопросы, ответы....), есть те, которых замечаю, когда вхожу на опредеоённую категорию.
Bedlam Sad
я долго буду плакать, не исчезай!
Запоминаю, если что-то и нтересное увижу .
я нет, слишком много людей, да и вообще я считаю что нет для этого обходимости