Прочие социальные темы
Интеллигентые люди на Проекте, заметив, что человек, задавший вопрос, случайно описался, обязательно укажут ему на это?
Случайно, говорите, описался? ! Как бы не так! Я как интеллигентная женщина, подозреваю, что описался он злонамеренно, чтобы неинтеллигентно поржать над тем, как сморщится в ответе мой интеллигентский носик!
Просто описка это одно а безграмотность иногда очень бросается в глаза ...
Ну это кто как воспитан, интелегентность тут не причём.
Сергей Великович
интеллигентность и подразумевает наличие вуоспитания
Оксана Клопова
И грамматика тоже!
На ошибки, я обычно, обращаю внимание когда считаю что вопрос или ответ загодя нацелен на конфликт. Есть такая категория людей которым приносят облегчение скандалы и оскорбления.
Зачем? Ну опИсался, хорошо что не обкакался. Хотя через интернет не пахнет.
Не вы ли недавно тыкали в лицо русским о неграмотности в своем вопросе?
Владимир Коженко
Тыкать я вообще-то не привык....А вопросик был....Это что-то меняет?
Интеллигентные ответят как будто не заметили. А вот псевдоинтеллигенты...
Нет, это вряд ли... они просто научат его жить, попутно выразив свое мнение о его умственных способностях и странных способах продолжения рода в его семье, а потом, по доброте душевной, отпустят на все четыре, припечатав сочащимся ядом словом "удачи"....
Он сделал лужу, а мы мило улыбаясь протягиваем памперс? -))
Всё как всегда. . Кто-то не замечает, кто-то видит - ОПИСКА, а кто-то хочет показать грамотность. .
Люди! И ничто человеческое.. .
Вот так, как обычно-))
Люди! И ничто человеческое.. .
Вот так, как обычно-))
опИсался?
это не интеллигентные -это обиженные
Смотря какая описка. Мне очень режет глаз жЫ и шЫ, например. Описку легко отличить от грубой орфограической ошибки, от неумения сформулировать правильно вопрос или ответ.
Вас послушать, так самые интеллигентные здесь модераторы =)
А прикольно иногда специально "описаться" и увидеть кто интеллигентный, а кто шуток не понимает!! ! )))
Владимир Коженко
О чем и речь )))
обсохнешь возвращайся. )
Редакторы укажут, это профессионально. А остальным в Китай не надо)))
Товарищ передаст, что ситуация с очепятками в Пенисонном фонде кастратофическая.
Был тут один казах на проекте. Так на его философские вопросы никто не мог толком ответить и всё что писали в ответ... Это... -Ты в начале на русском научись писать... а потом умничай!))) )
Но с ошибками он писал специально... потому что в этом была его фишка. По ходу переписки с ним в комментах... он мог бы докторскую по знанию русского языка и филологии защитить))))
Ну, вот Чехов, например, считал, что воспитанный человек не тот. кто не прольёт соус на скатерть, а тот, кто этого не заметит.
Умный промолчит.
Конечно чё писать то не там!?
Кто из нас не ошибался хотя бы раз?
Я вообще не придаю этим ошибкам внимание, все мы не совершенны!
обязательно укажут! на то они и интеллигентные!
сделают замечание, в случае необходимости помогут поменять подгузник
Нельзя указывать не близким людям, это вмешательство в личное дело.
Близким тоже надо поаккуратней.))))