Прочие социальные темы

По телевизору говорят, что в Амурской области из продажи исчезли огурцы... Ну и что? При коммунистах вообще ВСЁ

Исчезло из продажи! Как же люди жили тогда?
зря ты г0вно тронул, щас вони не оберёшься
Na
Natali
Лучший ответ
Серёжа Закладной Я знаю))) Хочется послушать))
Ну, лежат у нас в магазе огурцы - они мне и даром не нужны - не огурцы, а пластик какой-то. С помидорами, та же история.
Прям, жизненно-необходимый продукт.... Хотя, женщины могут и другого мнения быть, ежели ещё морковка и бананы из продажи исчезнут....
Серёжа Закладной Если не жизненно необходимый, то зачем об этом говорит ТВ?
Армянское радио отвечает:

Помидоры и капуста 3х видов, зеленый перец и все остальное - на месте - а у огурцов сейчас период вегетации - их и не может быть сейчас - они появятся во второй половине марта
Ольга Барабаш
как можно запастись свежими огурцами??
Айгуль Единова
да-да с голоду пухли.. горбатый ИСКУССТВЕННО создал дефицит при своем Гениальном правлении плюс насоздавал кооператоров.. которые вычищали госторговлю.. блин.. как всё теперь ИЗВРАЩАЕТСЯ.. ужас.. (( ЭТИ не могут достичь ВВП в 4% --90-го года и верещат про застой при Л. И. Брежневе, а там рост был 5-7% ежегодно, сЯВодня.. 0-целых *** десятых плюс инфляция-неофиц.. 30-40%..
Konstantin Solovyov
А раньше огурцов зимой не было !
Вовчик Металл Иногда выкидывали под Новый Год парниковые . Очень дорого . Но приходилось брать чтобы есть оливье со свежими огурцами, а не с солёными
Николай Рыков Ну это смотря в каких городах) Парниковые дорогущие и никакущие не везде даже к праздникам продавали.
Мы все умрём, без них.
Ну коммунисты-то жили. У них-то всё было. Круглый год.
Анна Кирилина
А при царе ели щи из лебеды. Но сейчас не при царе и не при коммунистах.
Сергей Пысин
Svetlana Anichshenko А сейчас лебеда как киноа! Вот так вот! Наши предки не дураки были что попало не ели...
Это им не привезли парниковых типа... Кто же виноват? Найдут ли ...
Серёжа Закладной Читайте последний ответ - началось!)))
Беда ведь. Женщинам то как до лета?
ну маринованные то есть
Танюшка !!!
Началась! Забастовка врачей победила у власти! Навальный о протесте врачей победивших Путина!

Https://www.youtube.com/watch?v=I4KSyrSa8Hg-УДАЛЕН
Серёжа Закладной Посмотрю позже - я только с работы приперлась - надо придти в себя
Пулотжон Холиков ты скажи -альянс врачей-они как
Чеснок на 80 % из Китая.... Этот вирус еще и русофоб похоже, разрушит миф о импортозамещение.
Коммунисты теплицы строили, поэтому огурцы были даже зимой