Прочие социальные темы

Если снятся умершие как живые , интерьер , эмоциональные аспекты.

При чём общение не напрягает ,а наоборот встречаешь как давних знакомых. О чём это может говорить ? Уже 3 ночи подряд разные снятся....
Может, они о вас беспокоятся, или вы просто по ним соскучились. Я глубоко верю в то, что с умершими мы именно общаемся в снах, а не вызываем их образ в памяти. Но для этого, конечно, надо верить, что жизнь со смертью тела не кончается.
Понимаете, они живые, просто это другая форма жизни.
А если вы переживаете, не грозит ли это той форме жизни, в которой мы сейчас находимся - вспомните, не звал ли кто-нибудь из умерших с собой, и не пошли ли вы с ними. Если нет - просто пообщались, повспоминали, потому что и вы тоскуете по ним, и они по вам.
Айгуль Джаманбаева
Лучший ответ
Русский народный сонник

Покойник – Трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи. Видеть живого покойником, либо к страху потери, либо к скрытому желанию смерти этому лицу. Видеть покойника живым, говорит о вашем чувстве вины, по отношению к этому человеку.

Сонник Эзопа

Покойник – Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды. Видеть во сне, что люди осуждают того, кто лежит в гробу, – к неприятностям; готовьтесь к конфликту с начальством; к ссоре с соседями или незнакомыми людьми. Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. Видеть человека, который своим бледным видом очень напоминает покойника, – к болезни; к беседе с другом, у которого серьезные проблемы; к свиданию с престарелыми людьми.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Покойник – К дождю, перемены в погоде; вне гроба - гость.

Сонник Чжоу-Гуна

Покойник – Покойник плачет. - Предвещает перебранку, ссору. Видишь покойника, который стоит, - Предвещает большую беду. Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние. Покойник оживает. - Предвещает известие, письмо. Видишь мертвым другого человека или самого себя. - К счастью. Видишь мертвым своего сына. - Будет радостное событие с прибавлением. Видишь своих умерших предков, почтенных людей. - Большое счастье. Принимаешь соболезнования от других людей. - Предвещает рождение сына.

Современный сонник

Покойник – Здоровье и долголетие, изменение погоды

Сонник Симона Кананита

Покойник – Здоровье, долговечность

Снотолкователь. Толкование снов

Покойника – Во сне видеть предзнаменует перемену погоды.

Сонник Лоффа
Vladimir Tihonov
Надо либо на кладбище к ним сходить, либо молебен ЗА УПОКОЙ заказать.
А вы знаете- ни к чему они не снятся. Успокойтесь. Послушайте советы остальных
))))так бывает... живые тоже снятся мертвым...
Сядь на порог и сьеш немного хлеба, и угости детей конфетами
Aziz Safarov
Болеешь, или пьёшьсильно. . Предрасположен к контакту. Не так уж это и редко. Наверное. я это всегда без всякого.
Это говорит о том, что всё у вас будет хорошо и вам не о чем беспокоиться.
Каролина )
ничего страшного в этом нет. не волнуйтесь, многим людям такое снится.
Мертвые снятся к смене погоды. А при случае сходи в церковь., а там скажут, что сделать
Андрей Бут
нужно помянуть. Раздайте знакомым конфеты и печенье.
Может-быть их "помянуть" нужно....