Прочие социальные темы

Девочки, при выборе одежды: командует ваш мужчина или вы сами?

В далекой юности мой муж "поставил" меня шпильки, почти тридцать лет бегала на них, а сейчас слюной исхожу глядя на них - только в рЭсторан могу позволить:))) ) В выборе одежды всегда была впереди всех подруг и знакомых, мужья к этому отношения не имели:)))))
Артём Плешаков
Артём Плешаков
56 885
Лучший ответ
Я, разумеется) Если для мужчины - мягонько так, ненавязчиво, для себя - без вариантов...
Ты знаешь.. . если ты купишь ей вещи от Ив Сен-Лоран.. . она обязательно будет их носить.. . Проверено! )))
Valit ***
Valit ***
77 011
Алексей Бякин Стыдно! Ив какой-то...Вот мне на випускной в школе шил настоясчий мастер по фамилии Михелькис, так это до сих пор костюм, а не тряпка с бирочкой
Я советуюсь только с Мамой! Она действительно подтвердит, что оно мне идет (или не идет!) . А мужу ровно, что я куплю - деньги-то я зарабатываю.
Конечно сама
Valit *** Вы знаете...Мужчины значительно лучше разбираются в том, что нужно носить женщине. Вы , кстати одеваетесь для того чтобы понравиться именно мужчинам.
Если бы командовал мужчина, то мы все бы ходили в наглухо застегнутых блузках, юбках до колен и кое кто в парандже, они только на других любят короткие юбки и открытые блузки. Конечно сама.
Я хожу с подругами или одна.
Какому мужчине это занятие понравится? Никогда бы не пошла с ним
щас.... мною очень не просто покомандовать. конечно же сама. мужчинам же все раво во что мы одеты. глвное за сколько, а еще лучше без ничего.
Юрий Голубцов
Юрий Голубцов
7 907
Если бы выбором одежды командовали мужчины, большинство женщин ходилы бы голыми.
ПС. К сожалению далеко не всегда это было бы продиктовано эстетическими соображениями. Увы.
Nadezda Rymar
Nadezda Rymar
5 189
В жизни нас окружают совершенно разные люди и вкусы у них разные, поэтому сама)

Похожие вопросы