Прочие социальные темы

Девочки, а вот когда нет рядом мужчины, вы как платье на спине застегиваете?)

Пи
Пиупиу
Иду к соседу)))) ) И борщ несу)))
Ольга Чечерина
Лучший ответ
руками. без проблем.
Елена Рогозина
я умею.. ) у меня руки гнутся во все стороны..)
Борис Рахмедов
Ну я не такая толстая, чтобы руки не сходились на спине. Так что без проблем.
Хм-мм.. Ежели рядом нет-в брюках хожу-))
Ноги-то тогда тоже НЕКОМУ показывать-))
Igor Kulechko
вчера только извивалась, как змея. И думала, что вот когда надо, муж всегда на работе!
Эти хитрые сучки когда нас нету рядом могут все четыре колеса на джипе поменять и даже ноготь не сломают.
Тупая Курица Юрий А тебе завидно,что у неё джип,да ещё и не безрукая как многие мужики
да застегнуть-то легко как раз.. . Расстегивать немножко посложнее. Ну как - немножко.. . Накрайняк всегда же ножницы найдутся)) ) и не факт, что мужчина, готовый помочь с расстегиванием, не станет косить лиловым глазом в сторону тех же ножниц))))) ) Привет; Мур))))
Пиупиу Приветики).
ага, на спинке стула, до шейки бедра, а потом на деваем на голову и ручками...
Ну Мурик -у тебя и вопросики? А я вааще такие платья не имею, чего париться - то, через голову раззз и гот ово)
если и бабушкам можно ответить - отвечаю... тада я молыней вперёд застёгую
Путем загиба руки к спине и поднимания ее вверх с "собачкой" в руке. Эксклюзивная методика. Весенние скидки.
Равиль Газизов
Да вот исхитряемся! А ведь и застёгивать тоже приходится .
Akerke Seitmagzumova
а у меня вообще таких платьев (с молнией либо пуговицами на спине) нет, все как-то сбоку, сподручнее....
Руками
Леонид Беляев