Прочие социальные темы

Покуда будут существовать бесплатные доктора - будут неизлечимые больные, не так ли? )))))

Э, нет. Неизлечимые больные - хобби платных заведений. Тут одна знакомая полечилась в клинике кедренематической медицины, так нынче этих специалистов стряхнуть себя не может.. . И звонят, и напоминают о себе. А я склонен считать, что на мой век больных хватит.
Максим Неборский
Лучший ответ
Вы думаете платным докторам "выгодно" вылечивать больных? Лучше бесплатным, но хорошим, честным докторам платить достойную зарплату, поощрять за вылеченного человека.
Элина Шашло
Есть и исключения...
Игорь Гузяев
Не хочу никого обижать, но у меня есть знакомая-платный врач, пациенты которой ходят к ней уже лет 10.
Александр Хайт
Эдик Назаров Это - исключение из правил! Но таких, как правило съедают коллеги или "уходят" начальники!
Невыгодно дойную коровку отпускати из стойла!
Что-то слишком много в последнее время доктора о деньгах думают а клятву Гипократа забывают...
Максим Неборский А Вы ее читали, клятву-то? А еще старик Гиппократ писал - "Больной должен платить врачу, чтобы знать цену своего здоровья, а врач должен принимать деньги, чтобы знать цену своему труду".
Эдик Назаров Аринушка!Свет Метельская!
Поживи на окладик начинающего доктора, а как вспухнешь иль брюхо к позвоночнику присохнет - так клятвой и закуси, да смотри не объешься на ночь!!!
За свою работу предпочитаете оплату баксами или клятвами?И на своей-то работе так же как хирурги "горите", или тухнете в своё удовольствие?Или в инете торчите за зарплатку?
бесплатно врачи не работают. за всё платят страховые компании - по страховому полису. Цена приёма зависит от установелнного тарифа - 465 рублей например у нас в городе за посещение врача первой категории.
Maria Strugarean
Эдик Назаров Это у Вас отменили тарифные сетки и ставки?
Так в остальной стране - ещё нет!
Оклад и стимуляц.выплаты иногда(чаще жополизам!)
Наобарот, когда у платного врача больной стал клиентом, он никогда не выздоровеет.
Smail Hrust
Всё чаще и чаще мне стали попадаться больные докторА. (
То ли деньги их такими сделали, то ли неизлечимые здоровые! -))
Пока будут платные - шансов на выживание от "разводов" очень мало.
Димка Котов
А платные клиники только и успевают липу диагностировать
Мира Аширбаева
Наш путь извилист, но не вечен,
в конце у всех - один вокзал;
иных уж нет, а тех долечим,
как доктор доктору сказал.
Согласитесь, Доктор, покуда больные болеют, докторам есть на что жить!))
Юлия Никора
У платных докторов еще более не излечимые болезни)
Сергей Гернер