Прочие социальные темы

Деньги - это фекалии! Но фекалии - это не деньги, не так ли?_)))))))

Давным давно Веспасиан изменил эту точку зрения))) Он доказал, что фекалии - это хорошие деньги, к тому же они не пахнут)))
Дарья Иголкина
Лучший ответ
Андреи Анатольевич Красива! Относительно молода! И, мало того - еще и образованна? )))))))
Тут один гаишник проглотил 15000 руб. и ничего, успел. А если бы они были по тысячи, вот было бы сколько фекалей.
Без денег мы сами фекалии.
Алиса из сказки на похожую тему заметила: "Я вижу, что я ем, но ведь нельзя же сказать, что я ем то, что вижу. "
))) Bakirov
Я деньги зарабатываю, а не нахожу их в сортире. Поэтому заработанные деньги для меня не фекалии.
Жанна Деменева
вы не правы, уважаемый дохтур. это просто разные агрегатные состояния одного и того же вещества! просто деньги легко превратить в фекалии.. . собственно мы этим постоянно и занимаемся.. . а вот фекалии в деньги.. . это посложнее будет, но тоже возможно! в этом плане мне очень нравится мультик бизнес по русски:) ) извините, ссылку не даю, но на торрентах есть!
Рустам Арунов
Андреи Анатольевич Типа, та продаешь масло? Продаю! Почем? По деньгам!
И они разошлись.
Один пошел искать мало - а второй деньги )))))))
НУ, когда в них наступаешь, деньги где-то рядом)))))
Не думаю что Вы за свои покупки в магазе расплачиваетесь фикалиями. Образное мышление и название вещей именами собственными, разные вещи. Как говаривал великий комбинатор - "С деньгами надо расставаться легко", но не говорил же он что "С фикалиями надо расставться легко"?
думаю что есть понятие деньги-деньги,
а есть деньги-фикалии.

Надо просто правиль избирать.
Миша Ананьев
Андреи Анатольевич А Вы со своими фекалиями тяжело расстаетесь?
Деньги - не фекалии, пока их не проешь, не пропьешь!
Так! )