Прочие социальные темы

как избавиться от запаха перегара

Можно выпить немного валерьянки. Несколько капель.
Реально помогает.
Лида В
Лучший ответ
Капустный рассол попить или огуречный.. . Потом гвоздику пожевать несколько штучек...
Семечки . Реально . Вот сушняк только . А жевачка наоборот только сдаст .
Больше не когда не пить
Ahmadbek Siddiqov
Свежую петрушку жевать
не питьь ...слопай огурец свежий он запахи хорошо убивает
Анюта Дынник
Не пить. Не жвачка, не чеснок не поможет.
Свежий огурец напрочь убивает запах. Или выпей корвалола, ну, типа сердце болит.
Uzzz Bek
Лучший вариант-это не пить с вечера, но если уже напился, то на утро-глоток растительного масла. Мой муж всегда так делал, даже трубка гаишников ничего не показывает, никакого запаха!
Андрей Мистр Ф
Никак...)))))))))))))))) 0
Клин клином вышибают.
Marat Mailibayev
Погрызите мускатный орех.
Раньше такая штука продавалась в палатках с едой и в табачках - "Антиполицай" называлась...
Пей постоянно, чтобы свежей водочкой пахло :)))
Оличка !!!
Надо пожевать мускатного ореха или лавровый лист..
Бросить курить навсегда.
Лучше было не пить.
Антон Феклин
Ну так добавь свежего, полирнись
Думаю, что Макс Орлов дал исчерпывающие советы.
Хорошо зубы почистить, прополоскать рот, тоже не будет лишним.
А если есть возможность НЕ садиться за руль, это будет прекрасно
и поможет избавить вас от неприятностей.
Евгений Шмат
100 грамм вотки, реально убирает перегар и оттеки на лице
Вовчик Махиня
Edem s ribalki, peregar- na gektar...,pered KP, s'edaesh swejii Ogurets - polchasa "wihlopa" net i t.d. do doma. Prowereno mnogoletne.
пить дальше. . или завязать.. хотя бы на время..
Даю самый ценный совет. По возможности, позавтракать. Выпить несколько глотков подсолнечного масла. Непосредственно перед нужной встречей выпить две ампулы витамина В6 (пиридоксин) для инъекций. Запаха не будет, пока не попьешь воды или не покуришь.
Еще покури.
Дмитрий Риттер
Есть чудесный дизотарант " Анти полицай" Два раза шипанешь в рот и никакого запаха. Рекомендую.
сьешь гавно
Рузан Тау
Семечки, или ещё лучше, пожевать лавровый лист...
Опохмелиться одеколонам.
полста
Нина Кузнецова
Глушануть свежачком. Запах будет гораздо лучше, причем не такой зловредный
напрасно пьешь навязываемый яд, несвойственный телу человека
знаешь, чем отличается АСКОРБИНКА, АСПИРИН, ВОДКА, БЕНЗИН, КЕРОСИН, АЦЕТОН от героина?
у них одна и таже формула СНО с разными цифирьками, а у героина C21H23NO5
то есть все отличие в наличии\отсутствии атома N (азота)
кстати, все пертрубации России (СССР) в 20 веке тольуко из за грызни Ротшильдов с Рокфеллерами за кавказскую нефть = революция, гражданская, ВОВ и вдруг ...тишина
а ведь еще совсем недавно кавказская нефть давала 50 % мировой добычи
озадачься = куда делась кавказская нефть, из за которой убиты сотни млн человек в 20 столетии?
просто путем крекинга кавказская нефть перерабатывается на спирт и переправляется в Россию таким как ты
Iskander Baiguzhaev
надо меньше пить
попробуйте в следующий раз не закусывать
нужно съесть свежий огурец
...пожевать сушеный белый гриб (отменый рецепт, выручающий и помогающий!).... выпить пару ложек растительного масла (не все могут такую экзекуцию провести...)... семечки жареные хороши (не две-три штучки, а приличная кучка!)... либо пожевать смолку (продается в аптеках)... Очень НЕ СОВЕТУЮ жевать жвачку-она УСИЛИВАЕТ запах перегара....
полицай отстой. Попробуй лимон положи в минералку (в стекле) и пей. и не дыши
не пить никогда - никогда не будет перегара
жувачку пожевать)))
Николай Порт
не пить
&&
"наталья "
ничего не поможет, я вам как опытный человек говорю
Никита
выпить одеколону
нереально...
Daniyar Gusmanov
Что у вас сегодня случилось со шрифтом?
Антон Ушаков
пожуй лаврушку.
попробуй дольки апельсина. держи их во рту между щекой и зубами.
Cаид Камалов
пожуй лаврушку. или укроп
Jkt Jkt
лучше не употреблять, тогда и перегара не будет.
Только средствами с ещё более сильным запахом.
Укроп пожевать.