Можно выпить немного валерьянки. Несколько капель.
Реально помогает.
Прочие социальные темы
как избавиться от запаха перегара
Капустный рассол попить или огуречный.. . Потом гвоздику пожевать несколько штучек...
Семечки . Реально . Вот сушняк только . А жевачка наоборот только сдаст .
Больше не когда не пить
Свежую петрушку жевать
не питьь ...слопай огурец свежий он запахи хорошо убивает
Не пить. Не жвачка, не чеснок не поможет.
Свежий огурец напрочь убивает запах. Или выпей корвалола, ну, типа сердце болит.
Лучший вариант-это не пить с вечера, но если уже напился, то на утро-глоток растительного масла. Мой муж всегда так делал, даже трубка гаишников ничего не показывает, никакого запаха!
Никак...)))))))))))))))) 0
Клин клином вышибают.
Погрызите мускатный орех.
Раньше такая штука продавалась в палатках с едой и в табачках - "Антиполицай" называлась...
Пей постоянно, чтобы свежей водочкой пахло :)))
Надо пожевать мускатного ореха или лавровый лист..
Бросить курить навсегда.
Лучше было не пить.
Ну так добавь свежего, полирнись
Думаю, что Макс Орлов дал исчерпывающие советы.
Хорошо зубы почистить, прополоскать рот, тоже не будет лишним.
А если есть возможность НЕ садиться за руль, это будет прекрасно
и поможет избавить вас от неприятностей.
100 грамм вотки, реально убирает перегар и оттеки на лице
Edem s ribalki, peregar- na gektar...,pered KP, s'edaesh swejii Ogurets - polchasa "wihlopa" net i t.d. do doma. Prowereno mnogoletne.
пить дальше. . или завязать.. хотя бы на время..
Даю самый ценный совет. По возможности, позавтракать. Выпить несколько глотков подсолнечного масла. Непосредственно перед нужной встречей выпить две ампулы витамина В6 (пиридоксин) для инъекций. Запаха не будет, пока не попьешь воды или не покуришь.
Еще покури.
Есть чудесный дизотарант " Анти полицай" Два раза шипанешь в рот и никакого запаха. Рекомендую.
сьешь гавно
Семечки, или ещё лучше, пожевать лавровый лист...
Опохмелиться одеколонам.
полста
Глушануть свежачком. Запах будет гораздо лучше, причем не такой зловредный
напрасно пьешь навязываемый яд, несвойственный телу человека
знаешь, чем отличается АСКОРБИНКА, АСПИРИН, ВОДКА, БЕНЗИН, КЕРОСИН, АЦЕТОН от героина?
у них одна и таже формула СНО с разными цифирьками, а у героина C21H23NO5
то есть все отличие в наличии\отсутствии атома N (азота)
кстати, все пертрубации России (СССР) в 20 веке тольуко из за грызни Ротшильдов с Рокфеллерами за кавказскую нефть = революция, гражданская, ВОВ и вдруг ...тишина
а ведь еще совсем недавно кавказская нефть давала 50 % мировой добычи
озадачься = куда делась кавказская нефть, из за которой убиты сотни млн человек в 20 столетии?
просто путем крекинга кавказская нефть перерабатывается на спирт и переправляется в Россию таким как ты
надо меньше пить
попробуйте в следующий раз не закусывать
нужно съесть свежий огурец
...пожевать сушеный белый гриб (отменый рецепт, выручающий и помогающий!).... выпить пару ложек растительного масла (не все могут такую экзекуцию провести...)... семечки жареные хороши (не две-три штучки, а приличная кучка!)... либо пожевать смолку (продается в аптеках)... Очень НЕ СОВЕТУЮ жевать жвачку-она УСИЛИВАЕТ запах перегара....
пройди по ссылке... http://www.medlinks.ru/article.php?sid=44721
полицай отстой. Попробуй лимон положи в минералку (в стекле) и пей. и не дыши
не пить никогда - никогда не будет перегара
жувачку пожевать)))
не пить
ничего не поможет, я вам как опытный человек говорю
выпить одеколону
нереально...
Что у вас сегодня случилось со шрифтом?
пожуй лаврушку.
попробуй дольки апельсина. держи их во рту между щекой и зубами.
пожуй лаврушку. или укроп
лучше не употреблять, тогда и перегара не будет.
Только средствами с ещё более сильным запахом.
Укроп пожевать.