Прочие социальные темы
какой смысл жить,если всё плохо.
смысл найти этот смысл жизни
Нет смысла. Если не умеете жить, то займитесь чем-то другим.
Svetlana Smirenko
чем???
да не все так плохо -кому ты вреш?
Если задумываешься о смысле, значит не все потеряно. Движение, в том числе и мысли, это уже отблеск хорошего. Дорогу осилит идущий. Двигайся вперед. размышляй, глядишь, и жить понравится, и не все таким плохим окажется. Удачи. поддержки. понимания!
Ну почему же, в ответах сидим, в кино ходим, в театр, кушаем что-то вкусное, влюбляемся, женимся и разводимся. Займитесь чем-то интересным - вот и найдете смысл.
Ну а что остается делать?
Руки же не наложить на себя!
Вот и приходится жить, а вернее существовать.
Я так уже лет 10 как живу!
Привыкла....
Руки же не наложить на себя!
Я так уже лет 10 как живу!
Привыкла....
так уж плохо? а может чего-то не заметил?
Это временно, а когда все пройдёт, то смысл отыщется сам)))
смысл -сделать эту жизнь лучше)
а ты сделай так чтоб было хорошо!! ! ты значит еще не ощутил вкус жизни!! ! как она дорога! дорога каждая минута жизни!!!
Жить ради того чтобы сделать жизнь лучше. Только морально слабые люди самовольно уходят из жизни.
Смысл жизни это загадка всего нашего существования. Нужно не падать духом, обязательно держаться и не сдаваться! Ведь все познается в сравнении. подумайте, что все может быть гораздо хуже. Задумайтесь о тех людях, которые не просто не пишут в интернет что у них все плохо, а у них просто нет такой возможности, ни интернета, ни рук, чтоб писать! После этого, я думаю стоит поискать плюсы в своем положении сейчас. Пусть самые абсурдные, но плюсы.
Белла Белкина
а какое мне дело до каких-то других людей.
да на зло всем обстоятельствам!! ! а если при этом ещё и кайф научишься получать, то вообще цены тебе не будет!
всё плохобыть не может!
нужно жить даже ради одной минуты счастья!