Прочие социальные темы

Откуда такие? Один тип (40 лет) пошёл со мной на дискотеку. Там жоский музон тыцтыц. Чел офигел сказал что никогда таког

не видел что это жескач и ушол :) Неужели есть люди кому не нра на дискотеке? Почему? Там же прикольно!!! Бац-бац-тыцтыц!!!!)
Понимаешь, с возрастом слух развивается, и обнаруживается, что кроме тыц-тыц есть еще 7 нот и 5 полутонов, да еще в 8 октавах... Тыц-тыц-однообразие наскучивает.
Николай Гусев
Лучший ответ
Тыц-тыц хорошо под дрянное пиво и что бы просто подрыгаться, все по молодости это проходили.. . И жесткач тут совсем не при чём, Ария то же не плавная раскоряка...
Олег Кацавеля
он что до 40 лет в подвале сидел? А абтобусов на улице он не испугался? тыц-тыц
Мне не нравится. И в юности не нравилось - времяпровождение для одноклеточных.
Анюта Фурса
Ой, у меня прямо башка заболела, когда представил это бац-бац.
Angelina Kravtsova
Типа выше этого, понты самомнение
мне 41 будет. Тыц-тыц! нормально! не зови старичелл больше:)))
Maksat Akmyradow
По мозгам бьет это тыц-тыц, если они есть. А еще прикольней это бац-бац-тыц-тыц, бум-бум с наркотой, тогда мозг ваще-е отдыхает.
Сходи в следующий раз с ним на концерт его любимой бардовской песни )))
Nurlyhan Zhaksygatova
Он наверно ещё и не пьёт горячительных напитков. Мне тоже за 40. В отпусках на югах мотался по клубам, только в путь. Было бы с кем и на что.
Anatoliy Tarabrin
Когда я включаю на всю мощность Сонату №2 Ф. Шопена опус 35, часть 3 -
все соседи начинают рррыдать.
Даже собаки подвывают - ауа -уа - ауа-уа!! !
Он в детстве над пугачевой умилялся. и не Ария и ни Кино ему не знакомо. Кстати молодежь, лет через десять, тоже какимито конфетками бредить будете.
Каждому свое.. . Я подругу в театр сводила.. . Я в слезах сидела по концовке, а она мирно спала на моем плече :) А "тыц-тыц".., это у тебя пройдет.. , где то к 40-ка годкам и пройдет :)))
Сайкал Анарбек Кызы а что там случилось что вы заплакали??? :-0