Прочие социальные темы

Почему гастарбайтеры бегут в Россию?

Потому что скоро Россия станет ковчегом по предсказанию. Так что не только гастарбайтеры здесь будут.
Евгений Бегунов
Лучший ответ
Их семьи кушать хотят..
Потому что в их странах жизнь и продукты питания намного дешевле чем в России. В Москву на зароботки едут со всей России в том числе.
Ещё со времён СССР в "нефтегазовые" регионы люди ездили за длинным рублём со всей страны. Что здесь плохого? Поработать, пока есть силы, построить у себя дома своей семье жильё, купить машину и потом жить. На кусок хлеба, если у тебя всё есть можно и дома заработать.
жизнь на родине совершенно невыносима.
Потому же что и наше население из провинции в столицу.
В России нужно кому то работать. И за это даже платят
ктото должен работать в Вашей стране
Марина Пряничникова но в Белоруссии гастбайтеров практически нет. Мы тоже могли бы обойтись без них
Ирина Савиных Это тебе овощу ,жидо -кавазская пропаганда вдалбила в голову что некому работать.
Ирина Савиных А как же мы без гасторов 30 ,50, 150 лет назад жили?
Вообще-то они становятся таковыми, оказавшись в России. А у себя они просто безработные. И бегут они не только в Россию, такая миграция ао всем мире. Но Россия занимает 3-е место в мире по количеству иностранной миграции.
Они бегут туда, где принимают!
Аня Терещенко
Возможность свободного в езда, заработать .На родине житуха голодная .
Ну, наверно, потому что они русский худо-бедно знают, а мы худо-бедно их обычаи.
Игорь Ocколков
вот если бы следили за этим в россии то не лезли бы)
Они бегут занимать наши рабочие места, которые нам не нужны.)
Бегут в Россию это одно, но больше всего меня удивляет что при этом ОНИ (гастарбайтеры) остаются фанатичными патриотами своих нищих республик, и до усёру доказывают их величие )
Александр Воронцов Улыбнуло то что россияне табунами работают в ЕС и америку. Неужели это секрет ? Гугл в помощь !