Прочие социальные темы
Сколько времени Вы выделяете для любви?=)
Если ты не о физиологии (она в среднем у нас, мужиков занимает 11 минут, как написал Пауло Коэлье - шутка, книжка у него есть такая) , то "выделяю" максимум. Любовь вокруг нас - самое главное ее видеть. В том, что окружает тебя каждый день. Люблю фотографировать в течение дня, пробегая, проезжая... Вот фото - на известном тебе мосту. Назвал его - "Две девчонки".

очень смешной вопрос.
А что вы назвали любовью? - совокупление? а разве это любовь? :))
Любовь - это полное, абсолютное сосредоточение на своем возлюбленном, ежеминутное и ежесекундное, Этому время не выделяется, в этом живешь, как во времени.
Я в ней живу!!)))
А как это для любви выделять время?? ? Может быть Вы имеете ввиду животные инстинкты???
"11 минут" (в сутки) Все.. . дела-дела))))
Риана Усмановна Абдурахманова
Все ленишься?=)))))))))
Сегодя 3 минуты....
Один Человек сказал: "Любовь есть Жизнь. ". Мне даже добавить нечего....
Всю жизнь.
И не «выделяю» - просто живу, просто люблю..) )
давай быстрее
Если не переставая смотреть на все широко раскрытыми детскими глазами, то для остального нет времени. Если любой прохожий для вас будет не ходячей кипой сомнений неудач заурядности и злости, а человеком чья личная жизнь так же как, надеюсь, и у вас полна радости, всевозможных красок и т д. , то вы погрузитесь в это красивый мир, лишь изредка вспоминая о его несовершенстве, запрещая своей бабушке смотреть криминальную Россию.
мечтаю что бы всю жизнь!!!
хотелось отдать пол жизнь, но ...некому
Звони по номеру 322 223 322 223