Прочие социальные темы

Про сектантов.

Ну наверняка к вам подходили, чето агитировали, пытались вам навязать свою веру и т.д. Как поступаете, неспящие?))) Шлете их сразу нах или троллите, прикалываетесь? Я лично вступаю в контакт (не ахтунг!))), жестко троллю, они теряются, бегут от меня((( А может среди вас и такие есть, кто подходит к людям с вопросами о вечной жизни?)))
Я спрашиваю, кто, по их мнению, круче - Ктулху или их бог. Если не отваливают сразу, прошу обосновать, почему не считают Ктулху богом, а если считают, то почему считают. Бывает интересно )
Александр Иванов
Лучший ответ
У Мельникова -Печерского о них очень хорошо
Судя по посту - Вы професионаьный тролл. А от этого уже и досектанта не далеко. . Ведь. наскоько я понял тролллы тоже, своего рода, сектанты. . Они верят в то, что любого можно затролить.. .
Пока в реалности не получают по морде...
Иван Черкашин
Жанболат Садыков Не соглашусь! Я задал вполне нормальный вопрос. Получаю ответы. То, что троллю тех, кто пытается мне навязать спасение за мои деньги, так это здоровый юмор. И от кого по морде получать - решительно не понятно. От сектантов?
Одно время не только на улице приставали, но даже по квартирам шарились. Но у меня разговор краток что со всякими иеговистами и баптистами, что с православными. К религии полностью параллелен
самая крупная и вредная секта называется РПЦ
агитируют везде, даже в школах и на ТВ
по настроению - обычно, вежливо отказываю
просто молча прохожу, мимо
Я сокойно говорю, что нас коммунистов, это не интересует. Сдувает!
Я вежливо говорю им кто бы передо мной не стоял-"Если ты сейчас не испаришься, я тебе ебло откушу!;)
Жанболат Садыков Зачем так грубо? Можно приколоться и позитива на неделю вперед получить)) Они троллятся на ура!
для иегов на вопрос "верите ли вы в бога"- стандартный ответ "верю сразу в двух- американского зеленого и советского крупнокалиберного" - как ошпаренные отлетают.
Елена Недовба
стараюсь как можно вежливее объяснить, что мне это не интересно и некогда слушать))))
Ну ты тролль! Зачем же так? Они ведь ради денег или ради идеи своей борются, а ты.. . Я вежливо отвечаю что уже отдал помыслы и душу на заклание Великому Мегатрону и счастливо улыбаюсь. Многие начинают спрашивать, агитироваться и навязываться, понимая что их вера реально отсасывает у моей))
Жанболат Садыков Может свою секту организовать??? Там будет пиво и грязный секс))) Упс... Кажется я уже в этой секте....)))
я их начинаю переубеждть, короче клин клином вышибаю!!
На три буквы их. Сцуки навязывают своё мнение, а если им отказываешь - злятся гады.