Прочие социальные темы

Как вы относитесь к приезжим наёмным рабочим?

Дима Савин
Очень плохо отношусь! Нам самим работать негде. Лучше бы их не пускали, тогда и у нас зар. платы были бы повыше и работодатели вели бы себя по-человечески, а не как со скотом- пошёл вон и весь разговор!
Ильяс Жумабеков
Лучший ответ
С сочувствием.
Денис Сумкин
Крайне отрицательно - это разрушители нашей среды обитания.
Плохо. Они повыгоняли наших из своих сраных республик, а сами ничего организовать не могут. Теперь к нам прутся, дикари.
Ирина Ламова
Мне они не мешают.
Зоя Иванова
отвратительно плохо, ненавижу их
Оля Ежилова
Нормально, они работают, хоть и живут в очень плохих условиях, у них там ещё хуже
Они в России не нужны! Пусть валят, откуда припёрлись!!
Т Т
Двояко. С одно стороны - негативно, а с другой - русские то такую работу делать не хотят?...
Они позволяют коренному населению заниматься более высокооплачиваемой и интересной работой.
к таджикам--уборщикам положительно, даже сочувствую их тяжёлому грязному труду. А вот то что москвичей не берут в автопарки и на стройку -- это возмутительно! Гнать этих молдаван надо
Интересно если из россии приехать куда нибуть на заработки в среднюю азию или кавказ что будет.... наверное просто отрежут башку
Не очень хорошо, особенно некоторые национальности ведут себя в России, как дома! Гнать их надо!
плохо
Я отношусь нормально, с сочувствием. Приезжают те, кто хочет помочь своей семье, не гнушаются никакой работы, на многие рабочие места русские не пойдут - а они идут, никому они не мешают
Ирина Тюрина
тут своим работы не хватает
Спокойно, ведь они работают, а не грабят и убивают.
Нормально отношусь. Я бы мог например, тоже им оказаться....