Прочие социальные темы
Как, по Вашему мнению, относятся местные жители к следующим группам приезжих на заработки?
(Представители разных регионов России)
может и в Москве и Питере приезжие и нужды. а у нас напрмер в регионе эти гастеры сбивают цены на столько, что и местным невозможно устроиться на работу - вот и приходиться мужиками сидеть без рабюоты - не пойдет же он здоровенный мужик за копейку пахать круглые сутки - а этим достаточно их можно и кинуть на худой конец - возникать не буду... У нас раньше одни мужчина на заработки приезжали а теперь вот и семьи привезли - квартиры снимают одну на целый табор - представляете как живут соседи. Родители из школ детей стали переводит в другие по причине повального приезда лиц из Средней Азии ( селяться преимуществоенно кучками) что говорить в магазин вчера пошла - хлеба не досталось - берут буханок по 20 ( в основном по воскресеньям) т. к. в будни работают до поздна... И если раньше кроме хлеба черного и б. п лапши больше нечего не брали то теперь чего только не увидешь в их корзинке... если еще год другой то что нам русски делать-то останеться... А ведь в свое время они русских гнали из своих стран- беженцы все там побрасали и квартиры и все имущество - бежали лишь бы выжитьА теперь и сами сюда приперлись - кормите их и поите. . они такие бедные...
Все равно удалят. Не старайся. Все уже о них на манежной площади сказали. Рот заткнуть можно -мысли нет.