Прочие социальные темы

Мне бабушка говорила,кто пол не чисто подметает,то у того муж рябой будет.Это правда?

Ганс Ост
Прикольно, значит таки я хорошо подметаю!;)
Наталья Гой
Лучший ответ
Весь ваш вопрос - точно про нас.
Мы с моей ласточкой никогда не отягощали себя любовью к очистке квартиры, а летом поехали жить на дачу, Потом в сентябре вернулись домой Она вернулась с сыпным тифом, а я с возвратным тифом. Короче, болезни прошлого века, их только в старинных учебниках описывают, начала ХХ века.
Ну, излечили мы друг друга, конечно, оба - врачи, да и лекарства у нас сейчас - на высоте, XXI век на дворе.
Но с тех пор - убираемся везде тщательно.
Потому что ну его в жопу, еще раз этим переболеть.
Так что ваша бабушка - точно говорит. Верьте ей, она уже в курсе, ЧТО происходит от нечистоты.
Назым Шарипова
правда на все 100%... И ещё ежели не умеешь борщ варить, тут ваще можно без мужа остаться, а с ними и так проблематично - явная недостача мужей, на всех не хватат.
Салман Салман
Бабушки -- они умные были. Они правы.
Неправда. Соседка чистюля, а муж был рябой.
А мне говорила мама - полы насухо не вытираешь муж пьяница будет. Попался непьющий и некурящий, правда разошлись потом. А пьяница достался сестренке
Неправда. Я- чумазуха, а муж нормальный
Maксим С..
А вы где нибудь встречали мужиков с настоящими рогами? :) Так что это не более чем поговорка.
Tatti Grigoryan
ищо ваша бабушка вас обманула
Ага, а если дверь не закрывать, то муж гулящий будет, а если пол моет жинка сыро, то муж пьяница, какая ерунда все это
Сергей Калинин
КОНЕЧНО ПРАВДА. С ленивой или грязнулей только рябой жить будет
Ольга ***
ага. Самые страшные мужья - у самых ленивых девченок
Сергей Копылов
ерунда
Adelie
почему нет. . 50*50 )))
подумаешь, рябой. Главное чтоб любил!! ! ))))
Света ********
а если в выхлопную трубу дунуть-- уй тоже встанет
..
... ...
Нет конечно, это обычная поговорка)
Vitalij Brug
Конечно да! Хочешь хорошего мужа- мой полы каждые 30 минут! У самого 100500 мужей было, не жалуюсь!
преметы чушь