Прочие социальные темы

Дискуссия у меня в Мире по поводу геев, мне говорят, что они не достойны жизни и что так думают все. Что думаете Вы?

Ева Чарикова
Я геев оставил б
в покое
Только за то,
что геем был
Елена Ильина
Лучший ответ
Киляшов Юрий У нас там терки за Оскара Уайльда.=)
слово поэтам.. это не гугл, я 20 лет собираю афористику. .

геи"Да, но Гинзберг - исключение, мне почему-то с ним было хорошо"\"Я забывал, был я гетеро, геем, забавным или странным, я был собой, нежным\и любил, когда меня целуют в макушку, \мой лоб, горло и сердце и солнечное сплетение, пупок, мой член, мой\зад, который он щекотал языком"\"Мне нравилось, как он цитировал : 'Но позади всегда я слышу/как колесница\времени мне в спину дышит, '\головы лежат рядом, глаза в глаза, на подушке -"\Аллен Гинзберг. Перевод М. Гунина СМЕРТЬ И СЛАВА
Геи… аспиды, портят расу... \Голубые Пикассы. Андрей Вознесенский

гей со щенками зайчата обжимаются по темным углам, \ и в предутреннем баре тебя окружают\ седеющие лорды с тоскою в глазах и мечтой об Элладе, и ты\ поминаешь недобрым словом роскошь\ человеческого общения, когда стопишь\ на рассвете, возвращаясь домой из гей-клуба, \ тачку на Южном шоссе. Дмитрий Кузьмин
гейВ моей душе спит гей закованный, \Но мальчик - вылитый Брэд Питт! \Ты прав, товарищ мой заблеванный. \Я знаю: love is all you need. Алексей Верницкий 2002 Темза в Гринвиче

Голубые в армии — \Вот потеха уж! ..Он нагнулся — мыло \Выпало из рук, \А уж кто-то сзади \Оказался вдруг. Уильям Бэйли. Перевод А. Дерябина Мыль веревку
гомподиЭх, ты\А ты скажи\Тихо\Господи Всеволод Некрасов. Из цикла «СПРАВКА»
Геи разные бывают. Ежели кто занял деньги и не отдает-то этот гей явно жизни не достоин. Остальные пусть живут но не лезут к мужикам.
Любовь Керопян
Выносить приговор, не имея на то полномочий - уголовно наказуемое действие... )
Я однажды столкнулся с подобной ситуацией, по работе.. . Кто-то кого-то склонил к.. . А потом, пришел более взрослый родственник и.. . застрелил "обидчика"... Все это произошло - в клубе для соответствующего контингента.. . И пока, со всем этим разбирались, снимали показания и пр. - я обратил внимание.. . многие плакали.. .
Знаете ?..Я и "стрелка" понимаю, по своему.. . И в слезы - верю.. .
Главное, чтобы - все взрослые, по согласию и.. . на ясную голову.. . А чувства, в этом деле ?..Я их не испытываю, но допускаю.. . В рамках закона...
Это их выбор. что обсуждать-то. Идёт какое-то сейчас звериное настроение на людей подобного рода, а то раньше их не было. Это сейчас молодежь .чтобы от армии откосить себя к геям приписывает и уже Герои России геи стали!!!
Тимур Сан
Лизко*) Солнышко=* Да не их это выбор, в том-то и дело! Это несчастные, обиженные природой люди, по неясной причине не такие как большинство, "иные", "выродки". У моей начальницы сын такой. Хороший, умный мальчик, отличный электронщик. Осознас себя таким лет в 14, очень страдает, был инсульт даже.
Каждому пидору по дубовому колу в попу
пусть живут, мне как-то фиолетово до них. Другое дело, что сейчас идет такая пропаганда, будто геем быть очень хорошо, все, кому не лень, выдают себя за таковых
зачем давать ссылку, которая только вашими друзьями может быть открыта?
по сути- раз явились в мир- что то должна сделать. Пусть уж живут )), но не выставляют своё мировоззрение напоказ.
Nastya Bukova
пора подвести скромные итоги!
83 человека (83%) относятся терпимо.
17 человек (17%) - недоумки!

ПРОЦЕНТ НЕДОУМКОВ ОДИНАКОВ ВО ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ СИТУАЦИЯХ!! !

... Только недоумки не понимают, что гомосексуализм - это инвалидность! А издеваться и смеяться над инвалидами могут только недоумки! т. е. недоумки - это те люди, у которых напрочь отсутствует чувство сопережевания к инвалидам!
... Только недоумки, из-за своей малограмотности, необразованности, туповатости.. . не знают того закона Природы, что в первые недели зачатия у человеческого плода, вообще, нет половых признаков! Эти признаки начинают формироваться позже, в зависимости от гормонального состояния матери. И если у матери будут сбои (неправильное питание, болезнь, стресс, алкоголь.. . и т. п...) , то плод не получает полностью тех гормонов, которые необходимы для чёткого и правильного формирования половых признаков.

... Геи вызывают у нормальных людей чувство жалости!
... Но и среди геев есть 20% недоумков! Это, повторяю, закон Природы! И вот эти 20% и выставляют свою инвалидность на показ!

... И эта показуха, бесспорно, и шокирует, и, одновременно, веселит!
... Ну, как можно без шока относится к тому, если безногий бегает на одной ноге, а другую тычет всем в лицо! ? Ну, как можно без юмора относиться к тому, что безногие организуются и проводят психпарады с размахиванием оторваных ног! ?

...Нормальные, психически здоровые люди (и гетеро- и гомо.. . сексуалы) никогда не будут выставлять на показ свои интимные отношения с близким партнёром!! !
Больные нуждаются в сочувствии!! ! А показуха, беспорно, вызывает чувство брезгливости!
Да такие люди были всегда, но об этом не принято было вслух говорить. Таких презирали и даже выселяли из города в 24 часа (на моей памяти есть такой случай, когда была студенткой, у нас так поступили с одним педагогом) случаи такие были очень редкими. А сейчас об этом кричат везде, где только можно. И наши дети принимают уже как за норму такой образ жизни. И это явление растёт в геометрической прогрессии. Я думаю просто не надо создавать шумиху вокруг .
Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.
Василина ********
Если они не втягивают в свои круги все новых и новых, то нормальные, а вообще-то, такое невозможно. И особенно мерзко то, что они бравируют этим.
Каждый человек имеет право на существование. вот лично мне не нравится. что они гордятся. что они такие!
Sema @@@awk@@@
Генетика сыграла с ними злую шутку и их ряды увеличиваются со скоростью геометрической прогрессии! Это страшно!! ! И не дай бог им расплодиться, а ведь такие, и их потомки будут такими же. И что тогда ожидает будущие поколения? Пофантазируйте в таком контексте - УЖАС!!!
Андрей Абдуллаев и как же они будут плодиться-делением что ль?
Каждый спит с тем, с кем хочет.
Сегодня они против геев, завтра будут проверять- как ты спишь с женщиной (в утверждённой ли попами или муллами позе) , А через неделю придётся их стрелять, а то они тебя.
Оля Круглова
Закрытая типа дискуссия?)) ) Бодрого вечерка.
не нам решать, кто достоин жизни, а кто нет! все люди - человеки, лишь бы зла от них не было.... среди натуралов тоже немало найдется подонков...
Koxetiyali Azeri
Всех пидоров - на кол...
Иван Шехирев
Да никак к этому не отношусь, пока это признается обществом как отклонение в развитии человека, а не нормой, как это происходит в странах западной демократии.
Дело ведь именно в этом - в общественной оценке явелния. Как то читал интересную статью сексопатолога, который всю жизнь занимался исследованием этого явления. Статистика такова - большинство геев - это те, кого подростками совратили в период подростковой гиперсексуальности. Когда половой инстинкт бьет через край - и болт встает просто так - даже на каменную стену.
И задача общества сделать так, чтобы подростковая сексуальность реализовывалась естественным образом по отношению к противоположному полу.... а не пропагандировагь гомосексуализм, как норму жизни и поведения.
Что происходит в западной цивилизации.
Zenetulla Karmanov
Достойны они жизни или нет это не нам решать, а то что у них другая ориентация это их трудности.
пусть живут
Абай Жанузаков
Право на существование они имеет и никто сегодня их этого права не лишает, а вот выставлять напоказ свою т. н. нетрадиционную сексуальную ориентацию пожалуй не стоит. В конце концов, я хочу вырастить сына нормальным и всякая пропоганда гомосексуализма в виде парадов, узаконенных браков и т. д. нарушают уже мои права, как родителя.
Ирина Хлопкова
Как природа их создала, так и пусть живут....
Its Alright
У меня есть друзья - геи, это замечательные подружки! !
... мне, вообще не понятно такое внимание к тому, кто с кем спит... .
одно обидно - конкуренция растёт.... и так с мужиками проблемы. .
...а вот нарочитое, показное всегда выглядит мерзко- хоть БИ, хоть Геи, хоть гетеросексуалы....
Я не против геев, пусть существуют. Я не против лесбиянок, пусть тоже существуют. Но я против шествий геев! Почему они "выпячиваются"? Ну, "месите вы глину" втихорца. Если я гетеро, - я же не хожу по улицам и не кричу об этом!
Если бы мой ребёнок стал педриллой, я бы от него отказался не задумываясь!
Пидооам место только в резервациях!!
тут призывают их пожаеть. . я презираю. . они дожны стать изгоями для общества, тогда, может, мода на них и пройдет..
Mirilyas Mirsadikov
Ну конечно, если не брать в расчёт, что они последних мужиков у нас отбивают и СПИД разносят похлеще, чем наркоманы.. . Да и противненькие какие-то.. .
С другой стороны и натуралов заразно-противных полно.. .
Извращение это всё, конечно.
Нет. Не люблю я этих гомо и би.. .
Но это не значит, что я против их существования. Если они не опасны для общества, то пусть будут. Хотя извращение, конечно (((
Не ведая к греху непримиримости,
с терпимостью взирая на порок,
мы превратим в не очень долгий срок
наш отчий дом в похабный дом терпимости.
Виталий
Жизни достойны все. Про геев скажу, что это психика больная.
Надя Гир
Тогда всех политиков наших расстрелять надо))
Виктор Аникин
думаю что те у кого всё в порядке с сексом (неважно каким ) ваще об этом ничего не думают..: -)..им просто похрен..: -)..
это болезнь
Геи люди и между прочим неплохие, просто другая секс ориентация! А так говорят либо те в ком мозгов нет, либо те кто в тайне им завидует...
Olegas Borodinas
На урановые рудники их отправлять, пусть там трахаются до самой смерти.
Я их конечно не переношу, но уж не да такой степени
Катя Графова
Конечно, достойны, хотя не лично это все не нравится. Но это их право, никто не должен диктовать человеку - кем он себя чувствует, тем и должен быть! И нечего другим людям осуждать!
Лаура *****
В нашем "цивильном" обществе, к сожалению. очень многие считают недостойными жизни всех, кто хоть как-то, хоть чем-то, хоть в чем-то выделяются из общей "правильной" массы. А за "правильность" большинство принимают свои представления о чем-либо и представления людей своего круга. Например: одни считают, что если ты на работе не роешь землю, не машешь кувалдой, не стоишь на худой конец у шлифовального станка, то - ты "не мужик", ты не работаешь, другие с точностью до наоборот считают, если ты поднимаешь что-то тяжелее карандаша и хотя бы не офис-менеджер, то ты "недочеловек" , третьи считают, что работать вообще "в падлу" и если ты работаешь, за один стол тебя с собой не посадят. То же, что касается геев. Одни все то, что не дано прочувствовать по своей природе, а это естественно, потому-что она другая - готовы гнобить, унижать, оскорблять. Другие ответ на незаслуженные унижения готовы бросать вызов обществу. И то и другое - результат невежества и отсутствия элементарной культуры чувств. И касается это не только геев, к сожалению. Моя племянница, родившаяся без кисти левой руки в детстве и юности никакого обращения к себе на улице и в школе, кроме как "п**да безрукая" не слышала...
Для меня пусть хоть раком ходят на парадах со своим моральным извращением. Не хочу иметь ничего общего с такими людьми. Пусть живут, но о своих правах не кричат. Видимо, они очень сытые раз у них осталась только одна единственная животная проблема. Вот если бы люди бедные вышли за свои права с лозунгами, я бы это поняла и одобрила, хотя это ничего не изменит.
Геи, они что, не люди...? Люди конечно! Просто они в своём маленьком мире живут, со своими взглядами и интересами. Ведь есть и "нормальные" люди, у них тоже свои разные взгляды и т. д. , но мы ведь не говорим, что они не достойны жизни.
Саша Лисунов
Каждому своё. Кто как живёт.
Считаю, что не имею права судить.
Маша Овечкина
Каждый имеет право на жизнь!!!
Shohan )
Боженька создал специально женщину для мужчины. .
у Него и в мыслях не было, что мужики так опустятся. .
можно сказать и отбросив Библию : страна, в которой мужик трахает
мужика, обречена... ибо только женщина способна исправить демографию. .
а если не от кого ?
представить страшно мне теперь: все женщины - лесби,
все мужчинки - геи... а от кого дети ?
Катя Денисова
Юрий Рожко Это чудесный комментарий: своей самонадеянностью, нелогичостью и глупыми обращениями вы меня просто покорили.
Вы знаете что у Боженьки было на уме? Для всех неисповедимы пути Господни, а для вас очевидны. А в следующей строчке, вы Библию отбрасываете. Удивительно.
Разве есть страны или может быть сообщества животных, где 100% гомосексуальных отношений. Приведите пример! Везде примерно одинаково, на уровне около 5% от популяции.
Если гомосексуалисты не достойны из-за того, что род не продлевают, то давайте тогда начнем гонения на бесплодных женщин или мужчин, на монахов и монахинь, на половозрелых девственников охоту устроим. Вот каждое ваше семяизвержение рождением ребенка заканчивается? Может дрочите или контрацепцией пользуетесь, а разве это не мерзко с вашей позиции верховенства демографии над здравым смыслом?
Большинство нашего большинства их пидирасами называют-этим всё сказано!!!!
Goxa King
Goxa King Я не сомневался,чувак,что ты не их поля ягода!
да это врожденное.. . говорила и говорю - убивать, взятки брать, взрывать - это преступление. А если кому то нравится в жопу...
Лично мне они не мешают.
Бей ПИДАРАСОВ !
Они вызывают чувство жалости.... =(
Да, ну.. . Зачем Вам это? Пусть живут, конечно. Других проблем нет?
Жизни достойны, не достойны подражания и популяризации.