Прочие социальные темы

с детства верю в снежного человека а его всё не находят досада. а вы верите????

Я видел снежного человека. На берегу реки в горнм ауле. В реале у нас больше о них знают и много было контактов непосредственно с ними. Очевидцы старики уходят из жизни. а эти никчёмные исследователи лазиют там, где не надо. Удивляюсь им. Приезжают на Кавказ в Краснодарский край. где инопланетные корабли оставляют в пшеничных полях разные рисунки. неужели нельзя проехать 50-70-100 км к горам и поговорить с местным населением. а не караулить в одном и том же месте приземл. инопл. Унас долго тоскали по горному аулу чёткий отпечаток ступни ноги Алмасты от засохшей подобной лаве камне. Его один с нашего города привёз себе домой, чтобы не потеряли. недавно смотрел передачу, которую вела М Сиптель. У неё были гости и глядя на них думал, что нибудь существенное скажут. Мне даже обидно стало, что там были одни идиоты ничего об этом не знающие.
Анюта Сулима
Лучший ответ
Сергей Дулов Я сам с Краснодарского края и по поводу рисунков могу сказать, что это все проделки неких молодых людей с целью создать ажиотаж,в общем просто прикольнуться. У нас рядом с дачей поле и на нем были эти самые следы якобы от нло.Но люди то видели как ночью кто то в поле шебуршил с фонариками. Брату своему я верю,он сам все это видел и человек он адекватный
Ну и само собой это поле показывали по телеку и выдвигались масса предположений, что мы чуть сами не поверили=)
Анюта Сулима Да,я смотрел эти передачи и опровержения.Но о снежных людях это правда. У нас до сих ор на полном серьёзе рассказывают,что один был женат на Алмасты,так называют у нас снежного человека. Она жила в пещере и принуждала этого мужчину приходить к ней в определённые дни и приносить еду для неё. Иначе говорила.что погубит его семью. Я его живым застал ещё. Зная,что мы детьми видели Алмасты,только этим и пугали нас взрослые,еси не слушались. Исчезли они у нас приммерно в 70 годах.
А как я сам видел их,осталось чёткое воспоминание. Это были мужчина и женщина огромных размеров,но четко можно было различить пол. Они купались на берегу реки,а мы с соседской девушкой ходили туда за водой.Набрав воду девушка вдруг испугалась,покраснела и сказала,алмасты,побежали.мы так бежали.что в вёдрах меньше половины воды осталось.Я хоть и испугался,всё оглядывался и смотрел на них
лор - есть такой доктор
Tatiana Mihaletskaya
Tatiana Mihaletskaya пардон!!! не в категорию попал!
Находили уже, вначале прошлого века в америке. Труп продали за миллион баксов, есть старые фотографии. При желании если порыться можно найти на буржуйских сайтах и помоему на Ютубе есть.
Leader Baxus
Нет. Людей обманывают.
Валерия Фокина
а я сам снежный человек.
Асет Жусупов
он здесь. чай со мной пьет))))))))))))))
Карлыгаш Т
Да уж
нас наити трудно. . поскольку мы тайно влились в ваши ряды
А иначе не выжить
Ruslan Babajanow
я верю в летающие тарелки, зеленых человечков и в то, что грудь Семенович-настоящая)
**:брюнеточка:** *
угу... када я спьну закрыл свово друга в холодильнике...
Эмир Mелисов
я тебя вижууу! о могучий чебуратор!!!!
Денис Жигалеев
повезло тебе. а я вот верю в крокодила
весна уже - он шкуру меняет ...не пугай
неа
Да, конечно, столько мест есть ещё где не ступала нога человека, но ступала нога снежного человека)))
Мария Янковая
конечно
да, да, да!!!! а еще я недавно видела Деда Мороза))) он классный! =))