О, дружба - это ответственнейшее дело! Она ко многому обязывает. Разборчивость и осторожность здесь - лучшие советники.
Друзей надо не ИМЕТЬ; с ними надо ДРУЖИТЬ.
А соревнование в их количестве, в т. ч. на проекте "Мой Мир", совершенно неуместно.
Прочие социальные темы
А кому Вы отказываете в дружбе на проекте, чем руководствуетесь?
Валерий Великий
Тоже думаю так! Случайно нажмёшь не ту кнопку-получишь "друга"....
Тролям. Клонам.
Тому, кто сексуально озабочен, или сверх-божиист, который каждые 5 минут дурацкие ссылки кидает..
Зачем мне в друзьях люди, которых я совершенно не знаю.
смотрю на возраст и адекватность в ответах
Марина Байбакова
Тоже верно..))))))))
щаз всем... не иконостас же...
когда чел от неча делать расслает дружбу кому не поподя
общаться можно, хорошо и по скайпу и в агенте, а кратинки копить в мире не к чему
есть ли перспектива для общения...
Мне дружба незнакомых людей не нужна. Зачем мне дружба американца?
Друг-это кого я знаю! Зачем мне не знакомый человек
Калерия 2001
для того чтобы познакомиться и общаться...
Сунгат Лебаев
Согласен с предыдущим комментарием. Как же найти друзей, если не знакомиться?
всем
у меня и так много друзей
я не дружу с совершенно незнакомыми людьми
Им я отказываю в дружбе
1)маленький возраст
2)НЕ адекватны
3)люди у которых много друзей
4)спамеры
5)парни (я не принимаю дружбу от парней)
6)клоны
7)фэйки
8)педовки
1)маленький возраст
2)НЕ адекватны
3)люди у которых много друзей
4)спамеры
6)клоны
7)фэйки
8)педовки
Оказываю тем у кого сотни-тысячи друзей (им и без меня хватит) и тем, с кем явно нет общих тем для общения.
Только несовершеннолетним. А так общаюсь со всеми если есть тема.
Придуркам, "коллекционерам" "друзей", представителям "сетевого маркетинга" и тем, кто на Ответах НЕ отвечает, занимается ДРУГИМ чем-то !!!На Ответах - нужно Отвечать либо Вопрошать !!!
На проекте никому не отказал...)))