Прочие социальные темы
Вы тоже с нетерпением ждете поездку на дачу?
А я только сегодня вернулась. Пока еще не живу, но в конце апреля уеду и до конца сентября... Москва, прощай. И это при том, что я ничего, кроме клубники, не сажаю. Даже цветов нет. Только газон, но я за него не отвечаю. Мне просто там все нравится. Много комнат, все новенькое. красивенькое, все удобства... красота.
Даже очень! Рассчитываю на пятницу, 22.4
Абдукаппар Абдраймов
Думаю, что в пятницу мы еще не проедем, хотя у нас "Нива"...
А у меня и дачи-то нет...
Если честно, то нет и так работы хватает, а из-за нее лето не вижу... Мама ждет )))
Абдукаппар Абдраймов
Я вегда убеждаю мужа ловить свой кайф, а детей не трогать. А что не можешь, не делай.
ненавижу дачу! это какая то московская болезнь! притом старческая!
Я жду с ужасом, придётся вывозить маму и налаживать ей там быт
Абдукаппар Абдраймов
Я против привлечения к этому кайфу детей.Но у мужа всегда граниозные планы.
Ненавижу дачу. Родители возили и заставляли там помогать им. А я видела всю бесполезность этой суеты и как могла сопротивлялась. Но сейчас я бы хотела иметь загородный домик с лужком перед окном. И один кустик с помидорами.
"Вот будет лето, поеду на дачу, в руках лопата ху.... чить, ху.... чить)))))) "
В детстве Воспринимала её, как повинность. . Сейчас, с мужем, её у нас Просто нет ) Если она бУдет - то только, чтоб Цветы, маленький домик, гамак под берёзой... ( .ну, может быть, петрушка с укропом, яблони, вишни, облепиха, барбарис....))))).. . )
дАА!
уже три дня дрова рубим!
для пенсионеров-самое то...