Прочие социальные темы

Забирают в армию. Вопрос внутри)

Есть права BC, вообщем все мужики говорят то что первые месяцы они мне не понадобятся вообще, типа могу их потерять и т.д Брать с собой ксерокопию тогда прав чтоли? а потом как на машину посадят, просить высылать родных права заказным письмом?
Мне кажется, что тебе нет смысла говорить в армии, что у тебя есть права. Служить год, а водителей чаще других пытаются заставить, уже на гражданке, потрудиться на Родину задарма, под видом сборов.
Елизавета Елесина
Лучший ответ
Бери куда они денутси!!
Лучше взять их с собой, по крайней мере о Вас уже будут знать, что Вы какой-никакой да специалист. А со специальностью в армии куда лучше.
Dastan Baurzhanuly
сразу не бери ничего. отберут все еще на угрешке.
не бери. Потом вышлют если что.. . в любом случае через месяц ездить не дадут.. , если только помыть.. , а помыть можешь и без прав!
Илья Герштейн
Да.
Бери все с собой, отдашь права старшему, так было всегда.
у командира роты в сейфе валятся будут, если будешь водятлом то выдавать будут, ну сли в городе конечно...
Блат\ бабло есть? Сунуть в в\к, покупателю? А так - ориентируйся по местности.
Бери с собой, никуда они не денутся если сам не прошляпишь, в паспорт положи и все. Другое дело что водителем не сладко в армии)
О@
Ольга @ """""
Бери сразу однозначно! Если не нужны будут домой отправишь. Сразу бери короче . .
Берите Права с собой. Это документ, который у Вас никто не имеет право изъять. Документ удостоверяющий личность.
Виктор Костюк
Бери сразу, если что - их обратно вышлют в том же цинковом гробу
Ничего не потеряешь. Просто все документы сразу отдашь покупателю и все. Дальше вся ответственность за них лежит на нем.