Прочие социальные темы

Провокационный вопрос. А вы в опере хоть раз в жизни то были? А коли были, так хоть раз так было,что вы там не спали?

Предвижу ваши язвительне ремарки :-) Был, есть и буду. Никогда не спал и даже не шуршал фантиком. И с соседом не переговаривался никогда.
Антон Петров
Была, и не спала, и фантиками не шуршала. Недавно была на концерте Хворостовского, получила огромное удовольствие.
Любовь Качанова
Лучший ответ
Вот на балетах бывал не раз.. .
А оперу слушал всего единожды - и был это "Иван Сусанин", честно скажу - выдержал с трудом - но не спал - просто из принципа.
Неоднократно. Спать не хотелось, знаете ли. Хоть в Большом, даже на нынешней сцене, кресла и удобные.
Слава Кукушкин
Когда учился в ПТУ, 2 раза в месяц водили бесплатно в драм театр, в оперу и балет. (это входило в программу эстетического воспитания рабочего класса)
Я не могу спать в опере. Я храплю громче примадонны.
Татьяна C
Был, не спал. Болтал немного и девушку гладил. Не святой я.
Была и не раз. В Большом. Это был праздник для души.
@O
@ngel Of Death
Никогда.
Элина Нафикова
регулярно бываю, люблю классику и балет, и живопись, и литературу. А в чем подвох?
Антон Петров Страшно обыателей о таких вещах спрашивать. Заплюют.
У меня есть желание попасть хотя бы раз в Оперу, но у нас в городе такое бывает очень редко.. . Короче говоря, НЕ БЫЛА ни разу.
этот вопрос задавай к деревенским жителям
Алена Лугина
Антон Петров Есть подозрение,что 90% горожан - это та же деревенщина, только с понтами и более воинственная в своём невежестве.
Юрий Черепанов Не надо! В отличии от городских деревенские чаще посещали театры и музеи.Про культ.поездки слышали наверное.
кхм. . Учитывая, шо мне, как практически деревенскому жителю, треба отпуск специально брать, шоб попасть в енту самую воперу.. . :) И причем попадать неизвестно на что, как в том анекдоте - "слышал я этого Паваротти, мне Иваныч вчера спьяну напел"... :)
На компе чего-то есть. . Пара штук Моцарта, Верди, Гуно, Гендель. . Иногда, под настроение, весьма себе неплохо...
никогда не был) нах надо)
конечно были и не спали
Лиза Качалуба
а скажи мне друг а Пушкина стихи для чего люди читают - я тебе отвечу, что бы не свихнуться от такой ненормальной жизни, поэтому эти ценности и называют вечными
что они настраивают мозг так как надо тебе а не телевизионному дяде Путину и прочим умникам, которые манипулируют сознанием граждан, загоняя его у них в периферийное сужение сознания, а делается это просто :терракт, потом массовый психоз на телевидении и вот уже человек становится куклой в руках кукловода, а второй вариант, устраивают бойню в дружественной стране потом массовый психоз на телевидении и вот президент у нас уже сильная личность целуйте его взасос
Sunflower Антон
Был на балете Дон Кихот и Лебединое озеро!! ! Вот это круто! А оперу я не люблю!
Dmitriy Kurbatov