Прочие социальные темы
Меня интересует только один вопрос! Кто ж так ннагрешил,что природа решила всех спалить????
Кого спалить, а кого и заморозить. В Западной Сибири и части Центральной Азии сейчас жуткие несвойственные этому времени года холода, в свитерах люди ходят, утром на градуснике + 10 С. Еще и дожди, ветер. И так уже весь июль! :( Обычно, июльская погода в северном Казахстане ниже + 30, вообще не опускается, + 35 + 37 почти норма, а тут такое...
А вы не грешите?
а мне нравится ! )) скоро опять осень и морозы !
Валерий Зыкин
а я обожаю зиму! лыжи,коньки,сноуборды и тд
Сам боженька.. . -САМ ПОРОДИЛ - САМ И УБИВАЕТ))))))))
А еще говорят что Бога нет...
Весь род людской
Служил в самом начале 90-х годов в г. Кюрдамире (Азербайджан) . С мая по октябрь стабильно держалось 60 градусов Цельсия в тени и как-то привыкли, здесь щас прохладно.
Есть два варианта - либо нагрешило всё человечество, либо природа живёт своей жизнью и не берёт в расчёт ничьи грехи. То, что происходит ещё далеко не катаклизм, а их в истории Земли происходило немало, и поэтому я больше склоняюсь ко второму варианту.
Медведев накаркал ." не блинами ни пирогами" вот и неурожай.
Валерий Зыкин
ха ха...вот это ава )))))))))))))
Что гибнет на корню для отдыха прекрасно, поближе сел к огню - загар получишь классный!
потому что мы-мир человеческий забыли о ней
Рыба гниет с головы!!
Успокойтесь! Если в Вашем городе есть хоть один праведник - то жить будете: (((
Все и нагрешили. Одни тем, что природу изнасиловали, а другие - тем, что это позволили.
Так все и нагрешили. Природа собрала всех грешников на грешной земле и "палит" всех подряд, зная, что не ошибется!!!!
Не нагоняйте страхов!
Живите, что вам все не нравиться, то им холодно, то жарко, то дожди.
Вы что в зоопарке хотите жить где все ровно, гладко и все ходят и на вас пялятся и пальцами показывают.
Уничтожим все заводы и фабрики, остановим электростанции, не будем планету рвать на части .
Вот лет через 500 - 800 все и устаканиться!
Хотите?
Начали, все, дружно!
Хотите?
Начали, все, дружно!