Прочие социальные темы
Может обменять баксы на рубли,а то что-то в Америке херня какая-то происходит?
В Европе всё тоже не очень комильфо, даже ходят разговоры о распаде Евросоюза ( правда они не первый день ходят ) . А уж в России постоянно непонятно что творится . Тут похоже как в анекдоте : хочешь ложись в розовой ночнушке, хочешь в голубой, хоть вообще без ничего - всё равно ...
В Белоруссию, на "зайчики "( это их деньги с изображением животных) поменяете .Там ажиотажный спрос на доллары .
Подожди, когда упадет до 18 рэ.
А рубль обеспечен долларом, так что мало толку.
Марина А.
Адекватный ответ, вот диво то.
Только на золото.
разрешаю)
Перечисли в благотворительный фонд, если есть, а если нет - то не понтуйся! У кого есть деньги, те ими управляют молча.
Торгын Аубакирова
Не пантуюсь я а на машину коплю.
На юашки меняй, медвежатка был у них в гостях вступил в сговор, туда и вложишь
меняй на евро америкосы скора откажутсья от своей валюты что преведёт к банкродству государств многих финансовый кризис усилитсья потом война
Не ссы. Все там стабилизируется. Такая хрень уже много лет происходит. Все будет нормально. Они со своим фондовым рынком обсираться начинают, то развязывают войну, чтобы решить свои экономические проблемы, чтобы их мыльный пузырь не лопнул и не рухнул весь доллар сразу. Прямой пример - происшествия в Ливии.. . Борьба за халявную нефть. Будут ее продавать и раздадут 50 триллионов долларов долгов... все будет нормально, эти хитрожопые всегда так выезжают.