Прочие социальные темы

1 кг лимонов-200руб. ру (5 баксов) !!!Назовите еще хоть одну страну в мире, где бы лимоны стоили дороже.. 4 баксов

Фантазеры и "чудаки" -проходите мимо
Serg Markovich
А что Вы делаете с кг лимонов? Интересно. Подскажите
Валерий Куаншалиев
Лучший ответ
США, Аляска. Там 1 лимон-1 доллар!
Edik 36 Rymsa
щас объеду все страны и узнаю,... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа...
Юрий Остапенко
сегодня лимоны вообще не нашел, одни лаймы и... перцев нет...
Elmira Kusainova
невозможно стало жить без лимона? нам бы ваши заботки
Павел Драчёв
Да, но ведь были же совсем недавно за 50 рублей. Я не знаю по другим странам.
Купила вчера лимон по 119 руб. за кг.
А*
Алексей *****
недавно покупала кг лимон для варенья... 164руб в магазине... считаю, что дорого
Евгений Цико
Вот горе-то))) Я один за копейки покупаю... и то половина засыхает)))
у нас картофан на рынке10- 12 рублей стоит где дешевле?))))))) ) ) ) ) ) а так вопрос идиота я знаю магазины где по 80 р лимоны и где по 400 р дело не в ценах а слоях населения да и ешо легушатина подорожала пипец как
Борис Lee
А так понимаю лимоны пища либерастов..))
Анна Елфимова
То ли еще будет, но будьте патриотом ведь КРЫМНАШ и Донбас наш .
вот ты скажи, нах тебе кг лимонов? мне одного на неделю хватает для чая,. да и он обходится мне руб в 15-20 ть.
Че это дорого? а сколько лимонов в килограмме? Мне одного лимона хватает.. . пока он там не засохнет совсем
Назовите, хоть одну страну где такой дешевый Газ, нефть и общие запасы превышающие мировые, где ядерное топливо раздают просто под нищию грамоту и честное слово