Прочие социальные темы
Грузия - это наш враг???
Муравей враг слону?
Да.
На долгие годы вперед.
Америкосам удалось.
На долгие годы вперед.
Америкосам удалось.
Нет, лидеры грузинские нам враги, а народ не может быть врагом по исторически сложившимся традициям, по крайней мере зрелое население Грузии.
Грузины нам не враги, и по этому нужно помочь многострадальному народу Грузии освободиться от изменника саакашвили и жить свободно в дружбе со своими соседями...
Да вы что, не враг, ест некоторые вопросы которые не могут решат ваши правители, уладиться.
Для меня нет, для вас - не знаю.
Да нет конечно, вот Саакшвилкин-это да, враг, а Грузия нет..
К сожалению Россия - враг Грузии. Не скажут, но думают так.
Грузия - сосед, а вот мишико больной враг и его уже совсем скоро вылечат!
я думаю что только ее нынешнее правительство....
Кремль ваш враг а не Грузия.
Враг тот кто против нас! Не все грузины плохие! Плохо то что и нас и них настраивают друг против друга! В каждой нации есть и плохие и хорошие, как говорят в семье не без урода.
Причём здесь Грузия и Грузины, тузы срутся а народ страдает.
Грузия не враг. Враг Саакашвили.
Саакашвили - враг и не только нм, но и самому себе... грузины дажена нег волну погнали...
нет это марионетка США нам она не враг
не думаю, что грузия-враг. политика грузии, навязанная ее "друзьями"-это точно враг.
Если хозяин натравит на вас свою собаку, враг собака или тот кто натравил?