Прочие социальные темы
Почему вовремя наподения грузии на осетию наши войска на когда влупили пиз....
..грузинским войнам, не пошли дальше и не уничтожили к ху.. . м грузию. ??и вообше почему кроме американцев не одна страна не уничтожает строну напавшую на нее!!!
владиславик гальперчик - учите историю на фактах и хронометраже. а то так и в футболе можно после матча настучать мячей сколько угодно и сказать что выиграл. чем кстати твой нежно любимый миша (у него братик-гнида есть горбатый) и занимается уже тому как 6 лет.
санёк - я не был в грузии, но осетины точно стали жить лучше чем при твоих грузинах. да и из града по городу долбить - уж точно не миротворцы начали. у них градов не было просто. и танки грузинские горели не в тбилиси, а в Цхенвале - ещё до прихода наших войск. и расстреливать детей на дороге.. . гнид защищаешь?
" Я так думаю ! " - твои мысли воняют. закрой рот, а то не продохнуть уже.. .
по сути вопроса - для того чтобы так воевать нужна воля и решимость, которой нет у наших нынешних политиков.. . вот если бы кубинцы решили бы освободить место где щас гуантанамо - амеры не стали бы цацкаться. а ведь тоже куба.. . пиндосов ни ливия ни югославия не трогали. просто делиться не захотели...
Это Медведев знает . Могли бы но не стали . Зато взамен приобрели две республики хоть и в виде как бы отдельных государств но по факту российских .
что начала войну Грузия - не факт, и сравни как живут грузины и ты, в своём Мухосранске
А Абхазия и Южная Осетия это Россия? И когда они вошли в состав РФ?
грузия ни на кого не нападала! и осетия территория грузии!
Если бы дальше пошли, то сразу бы начали бы трындеть голубожопые и бритожопые