Прочие социальные темы

Польские СМИ: В течение 48 часов наши войска могут быть под Калининградом. Вспоминается их победа над Германией в 39)))

Депрессивное маниакальное состояние вызванное параноидальным синдромом на основе хронического чувства собственной не полноценности. Чем будем лечить, господа?
Светлана С
Лучший ответ
Imashev Dulat Дойти то они может и попробуют от своего скудоумия. Но польша превратится в Калининградскую область
Да, поляки хорошо помнят, как Гитлер и Сталин между собой поделили их страну за несколько дней.
Леонид Залилов
Акмарал Сейдалиева И потому решили опять выежнуться и опять рыпнуться на Россию: )
Полагаютчто им как и в 1939-м поможет Англия-Франция-США?:)
Свекр у меня войну в Кеннигсберге завершил. Могут и внуки- правнуки повторить....
Вся Польша и так под Калиниградом: )
Они 48 часов будут это осознавать только:)
"Еще Польска не сгинела".-но уже дала душок
Юлия Nikifirova
Дураков воевать нет.
А че, у них фуражки квадратные.
поляки тухачевского повернули который стрелял в рабочих своей страны
Игорь Ххх
Ты бы лучше идиот вспомнил, через сколько месяцев немцы были под Москвой, на Кавказе, блокировали Ленинград.. . И сколько лет там оставались. А Польша всё таки против этой армады в одиночку почти месяц держалась...
Андрей Тотже
Александр Ефимушков Так я помню, и про то, чья армия Берлин штурмом взяла)
Амангуль Калтай Продержится ещё месяц
Вот и сам обнаружил себя главный дезинформатор! Польша! Мы идем к вам!
Олег Игнатов
говорить то можно
Madina Т
а за 48 минут добегут от Калининграда, до Варшавы
В смысле лягут под гусеницами русских танков.
наверно они собрались пойти за Украиной....
Вера Гаева
поляки в своем стиле.
Вадим Артемьев
ржу нимагу с этих пшеков )))
Алена Чиркун
Да кто бы возмущался! Ваши орут, что "было бы желание, мы бы через 2 часа были в Киеве"....тьфу на вас.... Лицемеры....
Александр Ефимушков Ну наша то армия на это способна, как никак вторая в мире)
За 48 их не оформят! за 24 оформят
Aйда Bidildaeva
Пшекам бы вообще молчать лучше, их армии даже вспомнить нечего так что бы стыдно не стало. Пускай яблоки свои жрут и молчат, пока настоящие страны, а не колонии, между собой разбираются.
Вот уж эти ЛЯХИ, забыли смоленск
R*
Ruslan ****
Сергей Борисенко вот-вот! Живу я тут! Такой же туман красивый был
всё так... нашим стока времени потребуется сбегать в Варшаву и привести пленных в Калининград
S.
Serdimok .