Прочие социальные темы
Бываю очень жесткой,но смотpю и на людей,и на ситуации..Обожаю "чеpный" юмоp..Какой смысл у людей обижаться на меня?
Один профессиональный психолог сказал, что абсолютно душевно-здорового человека обидеть не возможно. Но все мы - не совершенны и спонтанные реакции берут иногда верх.
я тоже бываю жестокой, точнее резкой.. .
так что, Аня, без обид
Миша Тугов
я обижаюсь кpайне pедко
смысл есть всегда, а на обиженных что-то возят...
Может и жизнь у нас такая дерьмовая из-за таких шутниц...
На Руси не принято обижаться только на дураков. Радуйся, что дурой не считают.
Миша Тугов
бывает
Ты сама обижаешься на жёсткость!
Смотрись чаще в зеркало!
Миша Тугов
неа)я и обида-несовместимы вообще)я только адекватно pеагиpую
А Вы подумайте, почему люди на Вас обижаются. Может быть, им не нравится Ваша жесткость и Ваш "черный юмор"?
сожгут твою избушку.... доюморишься....
У черного человека, черные мысли.... а обижаться на таких действительно не стоит....
а вот на меня за жесткость обижаются. ну а юмор черный не люблю....
если вам будет всё равно, что на вас обижаются, обижаться перестанут сами (проверено)
С чувством юмора проблемы у многих, а "чёрный " совсем из колеи выбивает, не знают как реагировать, вот и либо обижаются, либо хамят в ответ, сма иногда попадаюсь, у меня муж большой любитель такого юмора, причем профи
нет смысла... есть человеческие эмоции
если вам не говорят (с завидной регулярностью) , что Вы стерва... то ваш юмор еще не чернушка...
Миша Тугов
неа)чаще...с..ой
Согласно новому исследованию, проведенному в университете Чикаго, агрессивные люди действительно получают наслаждение, когда они причиняют боль другим
У агрессивных подростков во время просмотра жестокого видеоролика, где одни люди причиняли боль и страдания другим, повышалась активность в тех отделах головного мозга, которые отвечают за «вознаграждение» (получение удовольствия) .
Begzod Shanazarow
Угу))))Сто пудов)))))
А кто на Вас обижается?
Действительно, никакого смысла. Мы все очень разные и подгонять всех под одну планку - глупо. Не нравится человек - отойди в сторну, не общайся с ним.
У них склад ума другой. На меня тоже иногда обижаются, говорят, что я злая. А мне не интересно с такими людьми. Они мыслят в одной колее - в своей, а мне хочется предложить им по-другому посмотреть на какие-то вещи, а обижаются они из-за своей ограниченности.
в любом случае это всего лишь юмор, хоть и чёрный. Бывает намного хуже - подножка или пинок, толчок ( мягко говоря) в спину. По моему обиде здесь места нет, чтоб над тобой не шутили - ищи проблемы и причины только в себе.
Может попробовать быть более мягкой и перейти на "белый" юмор?
Миша Тугов
неа
Миша Тугов
а какой поpоды?
Не все любят юмор, тем более черный.
Примерь ситуацию на себя, но потом не обижайся, что мол я так не хотела. А вообще людям свойственно думать прежде чем что-то сказать, а тем более совершить поступок.
А быть дурой и вовсе не зазорно....
нет ни какого смысла на вас обижаться!!!! в наше время жестокость уже никуда не убрать!! ! жизнь застовляет быть нас жестокими!!!
А если ответят тем же????
Миша Тугов
только одному человеку удается))а остальным..ну..никак
юмор он и есть юмор, пусть даже черный. Как говорится НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ! Так что шутите и дальше. пусть себе обижаются.
обижается тот, кто хочет быть обиженным... а вы зачем на них за это обижаетесь?))
Миша Тугов
неа...мне интеpесно..пpосто
ну некоторым ненравится когда шутят плоско) а вообще я вот например стараюсь даж если мне не понравилась шутка посмеятся через силу чтоб моему собеседнику не было обидно! как говарят на вкус и цвет товарища нет
не понимают черного юмора.