Прочие социальные темы

А Вы из тех, кто катит мир, или из тех, кто удивляется, куда он катится?=)

Я из тех, кто удивляется, что у кого то есть иллюзии по поводу того, что он как то может влиять на мир. Власть - штука манкая и засасывающая как наркота. Но из тех, кто по настоящему двигал мир вперед последние 2 000 лет мало кто думал о том, что он "катит мир". Будь то Иисус Христос или Юрий Гагарин.
Denis Grodnikov
Лучший ответ
У каждого свое место
особо не катаю мир -силы не те Но и не удивляюсь
Из третьих- тех кто создает собственный мир и катит его )))
"Ездят на тех, кто везет"
Няша
Свой мир куда хочу, туда и качу.)
Елена Стрижеус
Свой мир я качу в ту сторону, которая для меня считается правильной.
Сергей Данилов
Каждый человек на планете Земля принимает участие, в так называемом, "катении мира" ! Просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей!
Nurbol G
50т на 50!
Настя Лысова
Я из тех, кто не спеша катит свою какашку.. . )))
Из тех, на ком верхом катятся
Я из тех, кто удивляет этот мир
Мы не покоряем вершины, а совершаем восхождение.
Ильяс Тухватуллин.
Я из тех кто за всем этим наблюдает, и делает для себя выводы.
Стараюсь держать центровку!
Tatyana Demir
квадратное катить, круглое кантовать, и мир в том числе
Куда бы он не покатился, мне в другую сторону.
Вряд ли тут сидят те, которые катят мир. Но я исключение =)
Ле
Леся
из ботаников которые наблюдают за жуком который шары гоняет