Прочие социальные темы

куда мир то катится??? разве такое может быть то???

сегодня вычитала в инете в http://sobesednik.ru/
В лагере в Анапе дети изнасиловали 9-летнюю девочку.

По информации издания «Русская планета» , вечером в среду, 7 августа, в Анапе в детском лагере «Прометей» была изнасилована 9-летняя девочка из города Кропоткин.

Выяснилось, что инцидент произошел из-за того, что у пострадавшей не сложились отношения с другой девочкой. Та решила проучить ребенка, уговорив еще 11 детей в возрасте от 10 до 12 лет ей помочь.

Мать пострадавшей девочки рассказала, что когда ее дочь ложилась спать, на нее напали и раздели. «Несколько человек ее держали, остальные издевались, насиловали ее расчёской, снимали происходящее на мобильные телефоны» , -прокомментировала произошедшее женщина.

По словам другой родственницы пострадавшей, о случившемся конфликте вожатым лагеря ничего не было известно. Когда их спросили, почему они не попытались решить ссору девочек, те заявили, что детей в лагере много и уследить за всеми невозможно.

После произошедшего руководство лагеря вызвало родителей девочки и попыталось замять историю, объясняя это тем, что совершившие изнасилование дети всего лишь невоспитаны и сделать что-либо с ними они не в состоянии.

В настоящее время состояние пострадавшей девочки врачи оценивают как удовлетворительное. Сейчас в лагере работает бригада следователей. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.
Злые люди.
Татьяна Кривцова
Лучший ответ
что, опять что ли? у нас дети сошли с ума, кто их воспитывает, хотя не удивляюсь . в лагерь ездят дети из неблагополучных семей, вот и получается такая фигня
Эля Krivinkova
Светлана Дмитрук Кто вам сказал, что в лагерь едут дети только из неблагополучных семей? Не пишите ерунды, ради Бога, это вы неблагополучная.
О.... это очень рядом.. а я и не знала.
Знаете... своих детей я бы ни за что не отправила.. ни в какой лагерь. Зная что там происходит, только умалишенная мамочка способна отправить туда ребенка.
Лучик Солнца
по-моему, он уже давно укатился.
о случившемся конфликте вожатым лагеря ничего не было известно.. .
Это как? Дети ложились спать, а вожатых и след простыл? Вот кого к ответственности в первую очередь призвать надо. А вообще, дикий случай конечно. Но этот ужас, произошедший с несчастной девчушкой, - не показатель ситуации во всех детских оздоровительных учреждений. Всё прежде всего от организаторов зависит, от взрослых.
Юрий Гречишкин
Да.. . в моем время мстили перемазав зубной пастой.... в 10-12 лет, и даже старше, такое бы в голову не пришло. Вот вам пестики - тычинки....
Ужас!
Тюрьмы для малолетних и уголовная ответственность с восьми лет - нужны.
Azamat Jumayev
по работе встречала мальчика третьеклассника - убийцу. учился в обычной школе с другими детьми.. . вот так вот все жестоко. считаю, что наказаны должны быть и все вожатые/воспитатели лагеря. для того они там круглосуточно, чтобы знать о ссорах и помочь настроить отношения детей.
убить всех этих детей этой же расческой, а девочке пострадавшей только выздоравливать, а когда они подрастут свое получат, я бы потом нашла бы их детей и так же отомстила, только не расческой а битой...
По телеку меньше нужно о сексе во всеуслышанье трещать, чтобы детям ТАКИЕ способы наказания в голову не приходили. И в школе больше о культуре восспитания заботится. Раньше тоже "наказывали" задавак, но мягко говоря, иначе. Да, могли и "темную" устроить, но ИЗНАСИЛОВАТЬ, да ещё предметом... да такое даже придуматься не могло!!!! Дети в этом возрасте даже не понимают до конца сути содеянного! Да и вожатые, в мое время, отвечали за каждого ребенка и отбирали их соответственно.
Да беспредел этот везде сейчас твориться, в любой сфере, куда ни глянь.
Алла Гапонова
Боже мой.. . :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
пля, хорошо что я не в россии живу. хоть беларусь и рядом, но у нас такого нет...
Данил Мельнык
Дети-слабое отражение взрослых. Этим всё сказано.
жуть
Вероника Мороз
В настоящее время состояние пострадавшей девочки врачи оценивают как удовлетворительное. Ещё бы! (плохая шутка, знаю)
Т!
Темирлан !!!
ну не удивили, такие истории мелькают уже лет 10. самое противное, их даже привлечь не смогут
Fatih Ozlu
А ещё бы больше про это по телику рассказывали.
Сами взрослые идеи подсказывают, а потом удивляются.
А, вообще, ужас !!!
Ничего себе дети! Это уже не дети, это уже приступники
о Господи педифилов развелось ужасть, а тут еще и дети с ума сходят...
Timur Timur
вы больше верьте всему что пишут в этих ваших интернетах