Прочие социальные темы
Мне страшно, куда мы катимся?
опять Зимний возьмём, из Авроры постреляем-красотища, праздник!
все на барикады! коммунизм неизбежен!
Мда.... Будет еще хуже. Затянем пояса. Пореже будем выходить на улицу. Грабежи возрастут.
революции не будет
мы сами выбрали этот курс, когда в 91-м дружно орали за Ельцина. Теперь пожинаем плоды нашего безумия. я не коммунист, хотя признаю что очень многое они сделали правильно. А сегодняшняя политика государственных лидеров нашей страны приведет к хаосу и, как следствие к диктатуре, что будет сопровождаться большой кровью. Вы же знаете, что история всегда повторяется.
Революции ВСЕГДА происходят в столице... а она живет намного лучше чем периферия
Хорошо-бы к революции, да не бывать этому. Болото уже прочно устоялось.
Хотите знать, куда? Вам это не понравится.. .
Но если не боитесь - смотрите источник.
Страшно сейчас всем. Прогнозировать что-либо сложно, это дело крайне непредсказуемое, поэтому, остается только ждать.
Со временем всё образуется. Только бедному народу от этого не легче, да и будет это не скоро. Нужно научиться жить мозгами, прекрасной продукцией, а не нефтедолларами, которые шаткие. Умным и талантливым людям нужно создавать условия для работы и жизни, а не вынуждать их уезжать.
И куда же Вы катитесь?
это надо спрашивать у тех кто за рулем хотя они пока деруться, не отвлекайте их
Всем страшно а что делать?
Да, это зацепило пусть не всех, но очень многоих!!! Так и можно до войны дойти!!!
можно подумать вы не из России --привычка вторая натура.... или вы всегда в достатке жиреете и для вас выскочил на теле прышь----Революция
мы катимся вниз... по течению... к смене ценностей... и сцена этого мира меняется ,"как волк в овечьей шкуре... -зло одобряется... а добро осуждается....
Мне тоже