Прочие социальные темы
Ваша память хранит только значительные события, а мелкие стирает или все-таки кое-какие мелочи помнятся?=)
Не будем мелочиться...)))

К сожалению и мелочи тоже не всегда забываються, и что хуже всего - мелочи неприятные...
Она, почему то, иногда хранит всякую ерунду, а важное забывает))))
Моя память как значительные, так и очень ненужные события. Например, моя память хранит даты некоторых событий: причем даже не только очень известных, но и не совсем известных) .
Также моя память хранит даты очень ненужных событий, причем даже не событий, а просто дней. Я помню, во сколько я 1 мая пошла на парад и помню еще очень много лишнего.
некоторые мелочи, с годами, становятся важнее основного события; например, запах любимого человека, его образ, того человека, которого больше нет, а память еще все хранит; бывало, вдруг повеет знакомый аромат духов и ты невольно оборачиваешься, лишь потом понимая, что оборачиваться-то не на кого
кое-какие мелочи помнятся, я не всех тех в кого свою сперму сливал помню (((
посмотри анимэ"магический индекс"там про это)))
У меня всё наоборот...
И мелочи, и значительные события не помняться, к счастью)
Раньше когда я была поменьше я не задумывалась! Но сейчас понимаю, что храню все и от этого страдаю!!! !
Хочу в голове компьютер и в нем корзину, что уничтожать не нужные файлы)))
помнятся помнятся конечно)
Желтый от горчицы луг в июне 2006 - мелочь Снег на черном поле 26 сентября 1976 года - тоже мелочь Солнце и тепло 25 градусов 9 мая 1994 - мелочь ...А ПОМНИТСЯ!! !
И так приятно помнится!!!!
так я ничего не помню но если вспоминать то я помню все до мелочей: кто что сказал, что сделал в этот момент, во что был одет и т. д