Прочие социальные темы

сейчас идет по тв очереная фабрика звезд , она вас еще не задолбала безголосами талантами

уже надоело это шоу оно себя уже изжило
Яна Осипова
Лучший ответ
задолбали эти проплаченные таланты каждый тянет одеяло на себя
Sirogiddin Rahimov
фабрика-...она прям как настоящая фабрика, штампует штампует и штампует как с конвейра одинаковых исполнителей.... все как близнецы, никто пока ничем не выделился.... да и исполнение очень посредственное...
Есть хорошее изобретение против того, что вызывает отвращение - пульт от телевизора.
:-)
Aiken Baisengirova
Меня она задолбать не может в принципе - я её никогда не видел.
Задолбала, а также тошнотные сериалы с бездарными актеришками кочующими с одного сериала в другой, задолбал Малахов задача которого вытащить наружу неприкрытый цинизм и глумиться над людским горем, задолбали эти придурки из шесть кадров и даешь молодежь, насколько надо быть больными что бы навязывать людям весь этот хлам
Инна Чикота
Ещё как задолбала! И рад был бы не смотреть, но вот супруга - смотрит.. .
И мне поневоле приходится.. . В "Ответах" прячусь!
Milana .....)))
как сказал поэт:
" Если звезды зажигают - значит, кому-то это надо".
аналогичная ситуация на нашем ТВ - кому-то нужны
эти безголосые.
думаю, это просто такой бизнес, далекий от искусства...
Сейчас идет очередной чемпионат мира по хоккею. Сборная Раши успела отличиться, проиграв немцам 0:2.Она меня задолбала. А про "фабрику звёзд" я вообще не в курсе. А что это такое?
Umid Kamalov
А я и не смотрю
Сергей Тюнин