Прочие социальные темы
сейчас идет по тв очереная фабрика звезд , она вас еще не задолбала безголосами талантами
уже надоело это шоу оно себя уже изжило
задолбали эти проплаченные таланты каждый тянет одеяло на себя
фабрика-...она прям как настоящая фабрика, штампует штампует и штампует как с конвейра одинаковых исполнителей.... все как близнецы, никто пока ничем не выделился.... да и исполнение очень посредственное...
Есть хорошее изобретение против того, что вызывает отвращение - пульт от телевизора.
:-)
Меня она задолбать не может в принципе - я её никогда не видел.
Задолбала, а также тошнотные сериалы с бездарными актеришками кочующими с одного сериала в другой, задолбал Малахов задача которого вытащить наружу неприкрытый цинизм и глумиться над людским горем, задолбали эти придурки из шесть кадров и даешь молодежь, насколько надо быть больными что бы навязывать людям весь этот хлам
Ещё как задолбала! И рад был бы не смотреть, но вот супруга - смотрит.. .
И мне поневоле приходится.. . В "Ответах" прячусь!
как сказал поэт:
" Если звезды зажигают - значит, кому-то это надо".
аналогичная ситуация на нашем ТВ - кому-то нужны
эти безголосые.
думаю, это просто такой бизнес, далекий от искусства...
эти безголосые.
Сейчас идет очередной чемпионат мира по хоккею. Сборная Раши успела отличиться, проиграв немцам 0:2.Она меня задолбала. А про "фабрику звёзд" я вообще не в курсе. А что это такое?
А я и не смотрю