Прочие социальные темы
Это страшное слово - ПОЛИТИКА! Что Вы об этом думаете?
В отношении политики и политических деятелей хочется сказать: Дурдом, в котором неустанно идет борьба за шизофренический диагноз "Наполеона". И эти шизофренические личности считают, что они Великие, что вносят вклад в страну и в историю..? Все там с диагнозами, всех надо отправить на лечение в стационар. Какие задачи они решают? Что они вообще могут решить? Они заняты спором: Кто-кого краше, кто денег больше прибрал (как-будто у них 10 жизней, все никак не нахватают, вдруг на том свете пригодятся?), кто-кого вокруг пальца обвел, кто хитрее, коварнее, гадостнее, гнуснее... Чтобы здраво думать, принимать правильные решения, решать задачи, руководить и вносить настоящий вклад в историю, и благоустройство своей страны - мозги нужны и адекватный рассудок, а там диагноз на диагнозе. Туда без справки пускать нельзя!
политика - это последнее, о чем я подумаю.
Политология - интереснейшая наука, а вот политика - это гадость редкостная.
Да там сидит один кукловод и дергает за ниточки, а марионетки послушно следуют указаниям (либо делают вид, что следуют) и просто набивают карманы денежками.
слово не страшное - политики страшные
К батьке переселяйтесь. Он-то адекватный и говорит то что думает. Считает, что Баррозу козел - так и говорит. Считает, что Янукович вшивый - тоже не скрывает. Нормальный мужик!
Чуток забастовок - и усё на свои места встанет с этими клоунами...
ну почему.. политика очень хорошая наука. . наука управления государством. . однако, управляют у нас не те... как говорил нам наш препод по праву, что в стране должны быть правители-отцы, а не правители - менеджеры. . правитель - отец будет заботить не о своей выгоде, а о выгоде государства.. . менеджер будет наровить все продать и устроить не всегда так как стоило бы. . так у нас вся политика менеджерская.. . они сами не ведают че творят... не ведают, потому што в своих областях не понимают ничего. . считаю что понятия депутат вообще быть не должно.. это что за профессия такая? они деньги получают.. за что? за думание? архитектор думает, инженер думает, это да.. кпд у них куда больше чем у наших политиков ибо они в своей среде знают детали. . наши же политики лезут с реформами только туда, где еще не доена денежная корова, и зачастую делают такие глупости которые недоустимы....
Большое болото которое не высушыть от грязи