Прочие социальные темы
Что вы думаете об этом скоте? Вчера показывали сюжет, в котором дядька-театральный постановщик хотел убить СВОЮ СЕМЬЮ из
-за большой квартиры в центре Москвы стоимостью 3.000.000 $. Уродина, а не человек! Таких сразу же нужно убивать!!! Чтобы заказать убийство свей родной дочери и жены?! Пусть даже из-за самой крутой хатки, это уже даже не зверь! Ни один, самый злобный зверь, еще не дошел до ТАКОЙ жестокости!!! Ужас что творится!!!
Подонок, каких свет не видывал! ! Зеки его на зоне в первый же день повесят!!
А чего удивляться, за пачку сигарет грохают...
Хохол !
сомнительное дельце...
вот до чего доволит любовь неистовая к недвижимости в столице... мразь конечно
Среда лицедеев очень жесткая. К тому же люди поставлены перед неразрешимой для большинства квартирной проблемой. Невозможно в наше время на зарплату купить квартиру.
другой вапрос, вам всем какое до этово дело, своих праблем мало? большэ не о чем думать, кроме тово што обвинять всех подрят? не нам ево судить, хотя по бальшому щету падлец он...
Если все то, что говорили вчера в новостях - правда, то я с Вами полностью согласна. Просто возникают сомнения, ведь у нас иногда говорится то, что выгодно сами знаете, кому. Но здесь, я думаю, все - таки так и было.
Вы о Монастырском? Там надо глубже копать, как адвокат) ) Его жена, когда он с ней развёлся стала претендовать на эту квартиру, а квартира была изначально его. Монастырский - режиссёр МХАТа, человек творческий, нервный, окружающую реальность видит в несколько ином свете, нежели другие люди, да и возраст у него уже приличный. Конечно то, что он сделал его не оправдывает, но в какой то степени объясняет его поступок.
А по-моему у москвичей на материальной почве крыша едет у многих.
а чужие хатки
и чужие семьи убивают
и грабят
он что не скоты
и чужие семьи убивают
и грабят
он что не скоты