Прочие социальные темы

А если на Японке женица..она мне Катану подарит настоящую..и кимоно???

А если не удовлетворишь, то она тебе харакири сделает, -выбор за тобой! Лучше русских женщин, только, -русские!
Елена Тарабрина
Лучший ответ
Она тебе покемона подарит и будешь его всю жизнь воспитывать!
Она тебе сделает.. . урами. После чего ты сам сипоку сделаешь.
Алена Цыня
Кимоно везде одинаковае
Для начала язык ее выучи ).
И меч для харакири....
Нет, чувак, в Японии все наоборот! Если ты покупаешь катану и кимоно, то как бонус тебе дарят японку в жоны. Только смотри в оба, в Японии часто вместо катаны дают фабричную подделку без хомона. А если купишь подделку, то дадут и жену китаянку!
Она тебе "лунное" свечение подарит на всю оставшуюся жизнь
Irina Mun
Чтобы на японке жениТЬСя - нужно или русский подучить или японский выучить.
ага, и нож для харакири
Muhsiddin Sattarov
Ага.. . Даст кинжал и скажет ДЕЛАЙ ХАРАКИРИ, ПАЦАН!
если нужно тебе кимоно и катана купи это стоит не дорже денег а если хочеш на японке жениться это другой вопрос все зависит от тебя и от японки
Не понял... жениться из-за кимоно..? Для справки-японцы "забраковали" куклу Барби.., а это мне не понДравилося очень.. .
Значит-у них там извращённые идеалы... С моими не совпадают...
а жить в японии будите....
Нет. А еще если будете жить в Японии на вас будут коситься и на вашего ребенка тоже. Потому как все японцы в душе расисты и не любят другие национальности и браки японцев с иностранцами.
Тебе на львице надо жениться, а с японкой смотреться не будешь
а ты собрался женится тока из-за кимоно или катаны?
И может даже новый мозг!
Её отец тебе катану в живот засадит и кимоно накроет
Vasea Antoshin