В древние времена, евреи были маленьким народом, даже не всегда независимым и уж те мболее, не ахти каким воинственным. Так, по мелочам: то разборки с такими же мелкими и слабыми соседями, то нашествие соседей покрупнее и помогущественней.
В общем, из "оружейных символов" имеется только один, да и и тот - римский гладиус ("меч Бар Кохбы", присутствует на эмблемах некоторых военных частей) . Ну и при некотором желании можно прибавить "щит Давида" (т. е. шестиконечную звезду) : по легенде именно такой была форма щитов в армии царя Давида. Но, если учесть, что и сам царь Давид - легенда...
Прочие социальные темы
У евреев есть какое-то национальное оружие?Ну, у турков - ятаган, у японцев - катана и т.д.
Константин Котельников
Это как раз не легенда - царь Давид.
Да есть. Адаптация и приспособление к любым национальостям и территориям.
фига в кармане..
У них есть Тора, а из нее вышла и Библия и Коран. У них есть ум, а это дороже любого оружия. В мире существует три силы. Оружие, торговля и религия и все три управляются человеческим умом.
Олечка =)))
Ну если они такие умные.Почему Гитлера к власти допустили?Гитлер убивал их при помощи обыкновенной печи.
Обрез)))
Александр Фоменко
Это то, что остаётся после обрезания? Круто! Высушивают, наверное.
Enver Enes
ахахаххахах))) ох и насмешил, зачет ))))
Опасная бритва, вот их оружие.
Нара Тер-Арутюнова
Интересно..
Дурачок! Нашими УЗИ все бандиты вооружены. А сейчас и лучше есть
Нара Тер-Арутюнова
Сама ты баран, тётка!
У евреев национальное оружие это СМИ, телевидение, ложь и паразитирование и еще черный квадрат малевича.
Меч Господа и Гедеона
Нара Тер-Арутюнова
Это что ещё за ...
кошелёк
все оружие создано евреями абсолютно все на земле
Это. Кажется трубы какие то.
золото
У евреев - ермолка. Под ней вся хитрость таится.
ОбрЭзки.
Нара Тер-Арутюнова
Привет))
Не скажу, что узнала...)
хитрость
Их денге для их орудия. Оны покупает всё за денге.