Не понимаю.
Принципиально сажусь в лодку и отплываю порыбачить. Возвращаюсь только к готовности шашлыков :-)
Прочие социальные темы
Девочки, а зачем вы мужиков портите, вот даже шашлыки жарить сами научились?
АНЕКДОТ: В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выкинула с балкона мангал с шампурами и рюкзак. Потом она неслышно легла вкровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа… Жить ей оставалось не более часа.
Вот те раз.. . Неужели мужчины рождаются сразу с инструментами в руках и умением жарить шашлык?) ) я и шампуры однажды из веток вырезала, пока экс-муж от первого брака нервно пытался развести костер, а ничего не получалось...
Наоборот, исправляем. Другое дело, что не всегда умело!
Настоящих мужиков не испортишь)
...неее.. . у меня все сами делают... мясо готовят... огонь разводят... жарят, ну, и стопочку принимают.. . а меня не подпускают... только когда все готово..
не----шашлыки у вас лучше.... вообще -мясо на огне - -мужское дело
потому что мужики сейчас и шашлыков пожарить не могут.
А что предлагаете давиться плохо приготовленным шашлыком? Если у меня он реально вкусный получается и если я люблю его делать. И муж вроде не портится от этого, а наоборот.... становиться упитаннее...
Не знаю.. . У меня муж и мясо покупает, и маринует, и жарит только сам
да зачем !
есть перспектива паутиной зарасти, пока вас ждешь. Вы сами в последнее время подзабыли кто вы и девушки тут ни при чем. Мы любим когда вы о нас заботитесь и помогаете, но в посл время вас это мало волнует, вот и выкручиваемся как можем, а в итоге получается, что жить-то без вас можно оч даже неплохо! Я придерживаюсь мнения, что мужчина во всем превосходит женщину, если усилия приложит, даже шить и вязать, извините, у вас лучше чем у нас получается при желании. А сейчас вами движут не цели, а лень и пофигизм, так чему удивляться-то