Прочие социальные темы

А если бы Вас сейчас весь мир внимательно слушал))Что бы ему сказали)?

Ребята, давайте жить дружно)
Умсынай Касым
Лучший ответ
Давайте не будем мусорить
хочу, что бы все...
Я бы сказал: привет, Мир! Ты и я - одной крови..; -))
Риналь Абаев
Будьте добрее, а то вас накажут!
Я бы сказала -
Тихо. Давайте послушаем шум ветра, давайте поднимем глаза к небу, давайте помолчим и посмотрим вокруг.. .
Leha Laptev
все то, что я бы ему сказала, он и так прекрасно ведает, а ТОЛКУ?!
Даша Филькина
Ой.. . Я бы смущенно замолчала бы прямо вот на этом полуслове.. . Ничего нового и ценного сказать миру не имею. =)
so fuck you anaway xD
От волнения, не сказала бы ничего....
Sapargali Musadin
Ты меня не видишь.
Татьяна Zaitova
Привет, Мииииррррр!!! =))))))))
Сергей Ворона
Владимир Алёшин И Вам Прывет!))
Ну что..Подползаем к новой Ды_Рэ?)) возраста не знаю, заранее не поздравляю, но портретик вижу, уже довольно праздничный!)))
Я бы просто смачно пукнул
Валера Ладов
если бы меня слышали сказала бы что всем всего на выор а я скоро пойду спать
А я серьёзно задумалась.
И, Вы знаете, НИЧЕГО.
Что такого я могу сказать, что не знает мир?
Люди .будьте бдительны! Берегите МИР!!!
Ребята, давайте жить дружно !!!
Алина Бакиева
Хочешь изменить мир-начни с себя !
хотелось написать Любите! Любите друг дргуа.... Вспомнила, что это уже всё сказали до меня... имеющий уши, да услышит)
Gulnur Jumabayewa
А я бы ничо не сказал.
И весь мир бы обломался!)))
Владимир Алёшин как)).вышли бы и красноречиво молчали?))
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (С)
Нихеррра себе)))
упс)))))
ух, я б разгулялась.. . тут символов не хватит: 3