Романтика. . и только романтика.. .а все остальное каждый додумает сам. .
кто бы что ни говорил, все равно ВСЕ хотят этой пресловутой романтики!!) ) )
http://drevo.uaportal.com/embed/850655?w=400&h=400
вообще-то не читаю такие книги, а последнюю о любви, что помню, так это "Поющие в терновнике"..
понравилось.. .жаль конечно, что так люди страдали, но.. .романтика там была. .
а финал--он у каждого СВОЙ. . то, что для одного--счастливый конец--другому может обернуться плохим началом. . )
да, еще бы почитал книгу "Доктор Хаус"--а что, там тоже о любви есть!). . только нет книги такой..) ) )
http://www.axed.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=1763&g2_serialNumber=2
http://pics.livejournal.com/sviridenkov/pic/00149823
Прочие социальные темы
Какие истории любви больше всего нравится читать, что там такого должно быть?=)
несчастная любоФФ!
Надежда G
Приветики.=))))))
Я предпочитаю слушать.. . Или играть)))
Да никакие! Не читаю историй любовных. Меня при описании любовных сцен смех разбирает. А диалоги - ваще мрак полный! Люди так не разговаривают. Может, конечно, где-то и есть правдоподобные книги о любви.. . Я их не встречала. Я лучше фантастику почитаю.
Но если уж говорить вообще.. . То вот слащавости там должно быть поменьше. Сюси-пуси всяких.
А недавно мне мама пересказывала (любит она пересказывать книги) один бульварный романчик.. . Жесть! там по сюжету мужик бабу жестоко насилует, унижает.. . Спустя годы она решает ему отомстить за порушенную жизнь и устраивается к нему горничной. А он её не узнаёт, а она ему в компот стрихнин сыплет, а он в неё влюбляется, а она в него - тоже.. . бред.... И в конце свадьба и брильянты, сопли и слюни.. . Тьфу! Гадость какая!
это должно быть написано не графоманом.
Счастливый конец!
я не знаю на кого расчитаны современные романы про любовь, бред какай то . вот ДЖЕН ЭЙР мне очень понравилась.
Я ЭТО не читаю.
Везде сюжет примерно одинаков - бурные половые переживания из разряда - самец мужественно догоняет самку, которая убегает, но в конце всеравно даст, но.... самому настойчивому.
Пожалуй, история пана Володыевского. То, о чём ты спрашиваешь, там читается между строк...)
читайте Ремарка!