Прочие социальные темы
Станут ли курить в России меньше, если повысят на табак цены?
ни в коем случае -эти куряки будут брать дрянь по любой цене.
На более дешёвые перейдём!! ! Самосад опять садить начнём...
Однозначно. Если это сопроводить антиникотиновой пропагандой - точно да. Многие уже бросают.
Не курить, ни пить меньше не станут.
меньше будут начинать курить, а кто курил так и будут курить в конце концов можно покупать табак и скручивать самокрутки
Надо бороться не только ценой, но и с менталитетом людей. А именно, чтобы курить стало не модно! Будут меньше.
Таня Озерова
я согласна с вами
нет, я как курила - так и буду курить
а не будет сигарет пойду убивать законодателей ...
Думаю - нет, они меньше кушать будути на детей забьют, но курить не перестанут.
Тот, кто курит и не хочет бросать, будет обделять себя в чем-то другом, но все равно будет покупать сигареты. Так что вряд ли.
Травить себя табаком или нет человек выбирает сам
ну если только дети, которые ещё делают выбор между мороженкой и сигаретой
Станут курить меньше, однозначно.. . Кто-бы как-бы ни пугал "последствиями", как я читал "табачные бунты" будут.. . Это пишет либо враг либо дурак.. . Так что многие бросят курить, многие не начнут, а многие девушки и парни подумают, стоит ли связывать свою жизнь с человеком, убивающим себя и окружающих да еще обходящимся в круглую сумму...
в любом случае государство выиграет от продаж сигарет по большей цене. но не пофиг ли!?
Нет.
Даешь цену на пачку сигарет 10 долларов!
думаю нет