Прочие социальные темы

К какому хорошему Вы быстро привыкли?=)

Мансур Куаныш
Однажды случилась со мной прихорошенькая история!)) ) постучалась сама в мой мир.
Первый день общения, второй.... и я так быстро привык к ее мягкости, теплу, смешливости.. .
словно она давным-давно была у меня где-то в душе, как говорится: моя родная, любимая привычка - вторая натура**
Но привыкание ли это?
Уже 5 месяцев! боже, только что подсчитать пришлось! а кажется что один день, на одном дыхании, размером с половину человеческой жизни точно!))) )
Я настолько поглощен этой прекрасной, чудесной, светлой и доброй Историей!! ! которая живет в каждой клеточке моего сознания.. .
Что назвать это привычкой было бы величайшей глупостью)) )

Получается, Hekate, что не по теме вопроса ответил)) )
Простите уж меня)) ) за нескромность) )
Гульмира Тлеукабылова
Лучший ответ
Работать на себя. Не нужно вставать очень рано по утрам.)
к хроническому беспрерывному щастью.. .
Ко многому - к жизни в нормальной квартире, к хорошей зарплате...
ценим ХОРОШЕЕ только в сравнении с другим ПЛОХИМ
Ко всему хорошему привыкаешь быстро. Особенно к хорошей зарплате и жилью
К вкусному)
Максим Василяди Приезжай в гости.=))))))
Раньше был монитор 15" теперь 32" маловат ))) с дивана плохо видно.
К безделью
К теплому унитазу
к любому комфорту, ко всему что облегчает быт, к авто, к уровню дохода
Игорь Храпов
Деньги это зло, но тем не менее именно к ним и привыкаешь.
К хорошему интересному общению.