Прочие социальные темы

А каков предел Вашего уровня компетентности?:))

Говорят, что каждый достигает в жизни своего определенного уровня компетентности. Вы своего достигли?:)))
Достигнуть предела можно перестав совершенствоваться. Мне пока интересно познавать новое .Но всётаки приятно ощущать. что в чём-то твоя компетентность выше среднего уровня
Катерина Хапикова
Катерина Хапикова
1 892
Лучший ответ
В профессиональной деятельности представление, что достиг высшего уровня компетентности - по моему просто надутое самомнение. Сколько не работаешь - всегда есть к чему стремиться дальше.
Только практика может определить
ВВ
Виктор Ветух
80 683
Ну Вы даете. Смотря в чем. Во всем все равно не получится, как не старайся!!!
Наталя Уварова
Наталя Уварова
73 034
нет предела - бесконечность
(.
( . [Happy] . )
85 032
Почти каждый объект - вызывает трепет. Вот теперь - Эрмитаж. Предела не вижу.
Про это кино было прекрасное. Андрей Рублёв. Тарковского.
TN
T N T !!!!! Tustikbaev
77 641
Сарсенбаева Толкын В эрмитаже поинтересуйся не спёрли ли ещё чё-нибудь??
А в любимом Рублёве пересмотри сцену где садюга Тарковский
Сарсенбаева Толкын В Рублёве насладись сценой, где ЗАЖИВО сжигаю корову и ломают хребет лошади...
Я по натуре человек увлекающийся.. . мне надоедает однообразие и я меняю "тему", я очень много умею, но никогда не буду экспертом.
Gulfira Nurlan
Gulfira Nurlan
90 729
Когда ыходишь на уровень состояния - Я все знаю. Это значит, что ты не знаешь ничего.
да согласно принцепу питера. очевидно достиг- только не компетентности а некомпетентности.
Вадим Харченко
Вадим Харченко
90 178
предел уровня компетенции зависит от человека и его желания позновать новое
Компетентность отдыхает...
По Закону Паркинсона, я уже могу вставлять палки в колёса!
Уровень некомпетентности или компетентности человека не возможно измерить ни в балах, ни в очках, ни измерить рулеткой. Это понятие - образовательно-профессиональное. И выявляется этот уровень в лишь в процессе его карьерного продвижения.
Такие примеры в жизни мы встречаем на каждом шагу. К примеру, хоккеист может быть прекрасным спортсменом, но лишь из единиц получаются хорошие тренеры, из среды актёров редко выходят режисёры, из инженеров - руководители подразделений, из разведчиков и дзюдоистов - президенты.
Вот эта-то не взмжность человека перейти со своего уровня на другой и более высокий и следует считать пределом компетентности. Английский памфлетист Сиррил Н. Паркинсон открыл на эту тему Второй закон Паркинсона. Самое удивительное это то, что закон работает, в чём я неоднократно убеждался. К сожалению, он не работает лишь в России. На всех уровнях управления нас окружают сверхнекомпетентные люди. И это мало кого волнует и заботит в нашем фальшивом феодально-олигархическом обществе.
Руслан Насыров
Руслан Насыров
58 183
Я-великий дилетант!
Предел, наверное, наступает тогда, когда разочаровываешься в специальности или же когда к ней пропадает интерес... .
А когда дело любимое, предела не существует ибо не существует предела совершенствования самого человека....
По работе да.
По знаниям нет.
нет пока, не достигла, мне всего-то еще 27-у меня все еще впереди!!!!
Думаю, что ещё есть над чем работать и работать....
Анна Левина
Анна Левина
31 900
часто вспоминаю уровень компетенции
своих родных и знакомых... .
увы или ура - ещё можно повышать и свойй. .
до потолка далеко...
Kuandyk Kusainov
Kuandyk Kusainov
25 550
Хотелось бы, конечно, иметь выше, чем он есть на самом деле. Как говорил наш президент Маемо тэ що маемо. Время еще есть - будем расти!
Вспомните классику. Чапаев В. И. сказал: " В мировом масштабе? Малость подучиться надо. "...
чуть выше принтуса.
Нет предела, сама жизнь нас заставляет ставить перед собой планку и преодолевать ее, не всегда получается с первого раза. Но вот когда не сможешь взять высоту и с третьей и пятой попытки - вот твой предел.
CC
Chris Chery
9 463
Пределов уровней компетентности НЕТ. Человек, любой, при желании может расти в понимании мира, жизни, познания истины, абсолюта, Бога.. . бесконечно.
Безграничен, в пределах разумного...
Мне 55.

В 75 достигну.
НЕВОЗМОЖНО достичь предела компетентности, по крайней мере, - нам, технарям: техника стремительно развивается, и "если стоишь на месте, то плывёшь назад"... ;)
EP
E.r.e.m.@ Pedahmetov
5 924
Чем больше узнаешь, тем меньше знаешь. Никто не знает своих возможностей.
Саян Искаков
Саян Искаков
4 980
Ещё расти и расти...
Лишь через чур самоуверенные люди считают, что достигли наивысшего уровня компетентности в том или ином вопросе! Так что у меня нет такого предела, я работаю над собой! :)))
Уровень компетентности в профессиональной деятельности четко прописывается/оговаривается должностными инструкциями/положениями. Уборщица не может продавать товар, продавец не может принимать бюджет, директор не может грузить ящики. Хотя у последнего исчерпывающий уровень компетентности.
я знаю, что ничего не знаю
совершенство в любом деле непостижимо
Предела нет даже совершенству...
()
(=Г@nгsтер= )
3 171
Смотря в чем...
Все Питеры, Мерфи и Паркинсоны безнадежно устарели. Сейчас главное, петь не в караоке, а своим голосом, и не будет тебе никаких пределов, слишком уж остальная масса бесцветна.)
НАВЕРНО ДА- СТАЛ БОМЖОМ
в пределах допустимого